1 568 объектов недвижимости Томска

Продажа квартир в районе Октябрьский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

241 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул 2-я Рабочая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 2-я Рабочая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 2-я Рабочая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул 2-я Рабочая, 15,  д. 15

1из 4

5 790 000 ₽

134 651 ₽ за м2

Ипотека от 27 771 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой площадью 43 м². Большая квадратная прихожая, балкон с эркером, просторная кухня позволит Вам разместить всё необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом большая парковка...

Собственник

3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира ул Беринга, 1/2,  д. 1/2

1из 10

5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Ищете идеальное жильё для вашей семьи в Томске? Квартира на улице Беринга — это то, что вам нужно! Эта трёхкомнатная квартира общей площадью 60 кв. м расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1972 года постройки....

Собственник

2-комн квартира ул Павла Нарановича, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Нарановича, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Нарановича, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Нарановича, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Нарановича, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Нарановича, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Нарановича, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Павла Нарановича, 3,  д. 3

1из 8

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная малогабаритная квартира. Квартира на среднем этаже самый оптимальный вариант! В новом современном районе. Квартира с современным ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить. Раздельный санузел в современном кафеле. Есть застекленная...

Собственник

2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Энтузиастов, 43,  д. 43

1из 10

7 700 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

О квартире: Уютная, светлая и тёплая квартира, без перепланировок и обременений, прекрасный вариант для комфортного проживания семье с детьми! Общая площадь квартиры 61 кв. м (площадь двух балконов составляет 14 кв.м и учитывается отдельно...

Собственник

4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1
4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1
4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1
4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1
4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1
4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1
4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1
4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1
4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1
4-комн квартира ул Мичурина, 43/1,  д. 43/1

1из 10

6 900 000 ₽

90 789 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю вашему вниманию светлую 4-комнатную квартиру в кирпичном 5-этажном доме 1986 года постройки . Дом не хрущёвка — качественный кирпич, надёжные железобетонные перекрытия . Очень удобная, распашная планировка: в просторной...

Собственник

2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Обручева, 6,  д. 6

1из 10

6 300 000 ₽

121 154 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaм 2 комнатную квартиpу на Обручевa 6. Выcокий 9 этаж позволяет смoтрeть кpacoту пpироды вдаль, вид oчeнь красивый! Кваpтирa в cобствeнности с нaчaла пoстpoйки этoго дoма. Чиcтaя, теплая, cветлая. Рядом есть все чтo нужнo для...

Собственник

2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Ивана Черных, 30,  д. 30

1из 10

5 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продаем 2-комнатную квартиру в добротном кирпичном доме улучшенной планировки(такой дом один в Томске) . Очень теплый дом , чистые подъезды, новые лифты. Квартира в хорошем состоянии , удобная и светлая .Две лоджии , пластиковые окна , раздельный санузел...

Собственник

1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45
1-комн квартира Чулымская улица, 45,  д. 45

1из 9

2 850 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в одноэтажном кирпичном доме в Октябрьском районе. Окна с пластиковыми стеклопакетами выходят на улицу. В совмещённом санузле установлена ванна. В квартире остаётся функциональная мебель:...

Собственник

1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12

1из 10

4 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Томска — квартира в современном доме, построенном в 2024 году! Эта уютная однокомнатная квартира площадью 26 кв. м расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома по адресу: улица Петра...

Собственник

1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира 2-я Рабочая улица, 17,  д. 17

1из 9

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Однокомнатная квартир в Октябрьском районе. Наиболее комфортная планировка однокомнатных квартир в домах ТДСК. Хорошая площадь - 39, 5 кв.м., просторная кухня - 8, 7 кв.м., фигурная застекленная лоджия-7, 5 кв.м. В сан.узле кафель. Чистый подъезд. В шаговой...

Собственник

2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Грузинская улица, 1,  д. 1

1из 10

4 150 000 ₽

94 318 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в Томске — идеальное решение для семей и инвесторов! Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 44,3, в микрорайоне Спичфабрика. Этот вариант подойдёт как для семей с детьми, так...

Собственник

1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123

1из 10

1 600 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная oднoкомнатная квартиpа плoщадью 11,1 квaдрaтных мeтpoв, рacпoлoжeнная на пятом этаже дoмa . B квартирe выпoлнен кaчecтвенный евроpемонт. Плaстикoвое окно. Натяжнoй потолoк. Hoвая входнaя двеpь. Bся мeбeль новая. Рядом с дoмом нaходятся...

Собственник

3-комн квартира улица Мичурина, 43/1,  д. 43/1
3-комн квартира улица Мичурина, 43/1,  д. 43/1
3-комн квартира улица Мичурина, 43/1,  д. 43/1
3-комн квартира улица Мичурина, 43/1,  д. 43/1
3-комн квартира улица Мичурина, 43/1,  д. 43/1

1из 5

6 500 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы. В зале, кухне, санузле и ванной комнате натяжной потолок. Кухонный гарнитур сделан на заказ. Вся техника встроена: духовой шкаф, плита, посудомоечная машина. Есть...

Латыпова Ольга Владимировна

2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44

1из 10

7 563 900 ₽

154 365 ₽ за м2

Ипотека от 36 241 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира ул Александра Угрюмова, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира ул Александра Угрюмова, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира ул Александра Угрюмова, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира ул Александра Угрюмова, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира ул Александра Угрюмова, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира ул Александра Угрюмова, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира ул Александра Угрюмова, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира ул Александра Угрюмова, 4/1,  д. 4/1
1-комн квартира ул Александра Угрюмова, 4/1,  д. 4/1

1из 9

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Планировка квартиры позволяет сделать малогабаритную двухкомнатную квартиру. Дом без газа. Есть огороженный тамбур на две квартиры. Кирпичные стены, очень широкие подоконники. Большая кухня. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур....

Бударин Александр

3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214
3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214
3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214
3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214
3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214
3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214
3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214
3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214
3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214
3-комн квартира Иркутский тракт, 214,  д. 214

1из 10

5 990 000 ₽

96 613 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира. Конец тракта звчит страшно для тех кто не засекал время. Маршрутки ходят по графикк. Пока кто то в центре 20 минт выезжают со двора и ищет парковку, вы же доехали до работы. Квартира с косметическим ремонтом, заезжай...

Собственник

2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Говорова, 36,  д. 36

1из 10

4 590 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Говорова. Общей площадью: 44.90 кв.м. Отличная 2-комн. квартира на Каштаке. Вывел ребенка из дома — и он уже в школе.саду. Без пробок! Забудьте про утренние пробки и вечные опоздания! Представьте: вы выходите с ребенком из подъезда...

Светлана Александровна

3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Водопроводная улица, 11,  д. 11

1из 10

7 850 000 ₽

118 939 ₽ за м2

Ипотека от 37 652 ₽ в месяц

Уютная, светлая и тёплая 3-комнатная квартира на последнем этаже — с балкона открывается шикарный вид на закаты. Вас не будут беспокоить соседи снизу: на полу качественная шумоизоляция. Выполнен косметический ремонт с заменой проводки и сантехнических...

Масалыкина Софья Алексеевна

1-комн квартира Вагонный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Вагонный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Вагонный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Вагонный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Вагонный переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Вагонный переулок, 6,  д. 6

1из 6

2 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Отличный вариант для первого жилья! Светлая квартира с качественным косметическим ремонтом в кирпичном доме. Удобное расположение обеспечивает хорошую транспортную доступность — быстро доберетесь до работы и учебы. Обсуждается мебель, что позволит...

Собственник

2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Андрея Крячкова, 17,  д. 17

1из 10

6 300 000 ₽

118 868 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 53 кв. м в современном доме 2015 года постройки. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного панельного дома. Высота потолков — 2.7 метра. Удобная планировка с кухней площадью 9 кв. м и одной лоджией. Окна...

Собственник

Продажа квартир в районе Октябрьский в Томске - 241 объявление стоимостью от 1 300 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 6 423 028 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 124 913.60 руб)

1кв. 2025

от 6 311 000 руб.

улица Войкова

1кв. 2025

от 6 700 000 руб.

улица Владимира Высоцкого

4кв. 2026

от 5 890 950 руб.

улица Пришвина

3кв. 2027

Красноармейская улица

1кв. 2027

от 8 308 000 руб.

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Томске