988 объектов недвижимости Томска

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Октябрьский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

148 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12

1из 10

4 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам малогабаритную 1-к квартиру.В квартире выполнен качественный современный ремонт.Отличное решение как для личного проживания...

Собственник

1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается просторная и очень тёплая однокомнатная квартира общей площадью 32 кв. м. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер с нуля под себя или сделать выгодное вложение в недвижимость. Предчистовая отделка: стена выровнены, на полу - стяжка....

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

На продажу выставлена уютная квартира площадью 28,8 кв. м, находящаяся в спокойном, уединенном кирпичном здании. Это жилье отличается своей теплой атмосферой, а комната эргономично разделена на спальную зону и уютную гостиную. Санузел раздельный. Приобрести...

Безруков Дмитрий Валерьевич

1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43

1из 10

2 580 000 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

НЕ ДОЛЯ! Продается стильная гостинка, полностью готовая к проживанию, состояние заходи и живи. Это полноценная квартира с отдельной кухней и своим с. узлом, что является отличительной чертой и огромным преимуществом для покупателя. В квартире выполнен...

Сумина Светлана Александровна

Студия Урожайный переулок, д.28в
Студия Урожайный переулок, д.28в
Студия Урожайный переулок, д.28в
Студия Урожайный переулок, д.28в
Студия Урожайный переулок, д.28в
Студия Урожайный переулок, д.28в
Студия Урожайный переулок, д.28в

1из 7

3 400 000 ₽

167 488 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Описание: Продается уютная студия, в которой комфортно разместятся все необходимые элементы для жизни. В квартире совмещенный санузел с ванной, в которую без проблем помещается стиральная машинка. Балкон застеклен, что обеспечивает дополнительное пространство...

Ли Сергей Леонидович

Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122

1из 8

2 300 000 ₽

175 573 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже квартира со своим санузлом в кирпичном доме на комфортном 2м этаже в развитом районе г. Томска (р-н Советский! ) площадью 13,1 м2. По документам квартира (не доля, не комната) . Вся мебель и техника остаются (холодильник, стиральная машина,...

Епанешникова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159

1из 9

2 550 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, с чистыми коридорами, с наземной парковкой. Аккуратные и адекватные соседи в общем коридоре. Этаж закрывается своей железной дверью на замок. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная...

АН Посредник

Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32

1из 7

3 600 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная студия с ремонтом! Первое жилье - это всегда особенное событие, а если оно еще и с ремонтом, то радость удваивается! Описание: Предлагается к продаже светлая и комфортабельная студия, где есть все для комфортной жизни. Все детали можно...

Шкилева Александра Петровна

1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1

1из 10

3 050 000 ₽

206 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, расположенную на первом этаже по адресу Иркутский тракт. Квартира находится в прекрасном состоянии, готовая принять новых хозяев и стать начальной точкой для вашей новой жизни. Особенности квартиры:...

Дмитриева Елена Юрьевна

1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1

1из 6

3 400 000 ₽

114 865 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 29.6 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Томск, микрорайон Спичфабрика, улица Репина, дом 15.1. Здание построено в 1972 году и окружено приятной...

Танков Сергей Викторович

1-комн квартира Профсоюзная улица, д.37
1-комн квартира Профсоюзная улица, д.37
1-комн квартира Профсоюзная улица, д.37
1-комн квартира Профсоюзная улица, д.37
1-комн квартира Профсоюзная улица, д.37

1из 5

3 300 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

1- комнатная квартира в Ленинском районе! Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: сетевые магазины, остановки транспорта, школа, детский сад и прочее. В квартире требуется ремонт - это прекрасная возможность сделать всё по своему вкусу! Отличный...

Колбас Юлия Владимировна

Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109

1из 6

2 850 000 ₽

116 803 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия площадью 24,4 кв. м. - Один взрослый собственник чистая история, все документы в порядке. - Долгов по коммунальным платежам нет. - Kвартира полностью готова к проживанию, ждёт новых хозяев. - Bсё, что представлено на фото,...

Кабышева Наталия Ивановна

2-комн квартира ул Грузинская, д. 1
2-комн квартира ул Грузинская, д. 1
2-комн квартира ул Грузинская, д. 1
2-комн квартира ул Грузинская, д. 1
2-комн квартира ул Грузинская, д. 1

1из 5

3 850 000 ₽

83 696 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Томск ул Грузинская 1). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 5.

Валерий

Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б

1из 10

3 590 000 ₽

166 977 ₽ за м2

Ипотека от 17 219 ₽ в месяц

Уютная квартира в микрорайоне Радужный. Bся инфраструктура в ближайшем доступе: сетевые магазины, пункты выдачи, торговые центры, до ближайшей остановки 6 минут пешком. Kвартира не угловая, не проходная, всегда комфортно и тихо. Санузел в кафеле. Bся...

Колбас Юлия Владимировна

1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1

1из 10

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Ленинском районе. B квартире есть все необходимое для проживания, свежий ремонт, остается вся техника, что есть на фотографиях. Kвартира теплая, на полу ламинат, новая плитка у кухонного гарнитура, в ванной...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Ференца Мюнниха улица, д.40
1-комн квартира Ференца Мюнниха улица, д.40
1-комн квартира Ференца Мюнниха улица, д.40
1-комн квартира Ференца Мюнниха улица, д.40

1из 4

3 600 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаем полноценную однокомнатную квартиру в панельном доме на 5 этаже. Квартира теплая и не угловая, окна выходят во двор на солнечную сторону. Крыша новая, - не протекает, в квартире застеклён балкон и поставлены биметаллические радиаторы. Всё остальное...

Ахмерова Татьяна Ильдусовна

1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46

1из 5

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира. высота потолков 3, 1 м. , 3 окна. Есть мебель, кухонная плита, бойлер, душевая кабина, интернет. Нет проблем с парковкой + на территории свой металлический бокс. Рядом с домом магазины, остановка...

Гуренкова Алена Николаевна

1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3

1из 10

3 499 000 ₽

85 341 ₽ за м2

Ипотека от 16 783 ₽ в месяц

Продам, уютная квартира, 41 кв.м. подойдёт для любого вида использования как под сдачу, так и для прживания. рядом есть вся инфраструктура, комфортный второй этаж. Поможем сделать ремонт, дом находится рядом с Каштаком

Арина

1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продам квартиру в районе ДК Авангард . Требуется небольшой косметический ремонт. Рядом (150 м без автомобильных дорог) школа (лицей) 38, два детских сада, медсанчасть 2, ОКБ, лес, магазины, рынок. Мебель и техника остается. Рассмотрим все варианты...