1 096 объектов недвижимости Томска

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Октябрьский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

186 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Александра Угрюмова, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира ул Александра Угрюмова, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира ул Александра Угрюмова, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира ул Александра Угрюмова, 1/2,  д. 1/2

1из 4

2 499 000 ₽

78 094 ₽ за м2

Ипотека от 11 986 ₽ в месяц

Прекрасное предложение: светлая и просторная двухкомнатная квартира в Томске! Это место идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для аренды! Основные преимущества вашей новой квартиры: - Свет и пространство: квартира наполнена естественным...

Арина

1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А

1из 10

2 150 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продается полноценная однокомнатная квартира 30,7 м2 по цене гостинки! Квартира теплая, светлая. По ремонту: выровнены и подготовлены стены под поклейку обоев, залита шероховатая стяжка по уровню, установлены новые пластиковые окна во всей квартире,...

Собственник

2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1

1из 7

2 150 000 ₽

82 692 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира- Евродвушка 26 кв.м. Санузел совмещенный. Новый дом 2023 года. Дом сдан, документы получены, по документам (гостинка), прописка есть. Коммуникации центральные, Отделка черновая. Показ по предварительной договоренности....

Рита

2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1

1из 9

2 100 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру евро-двушка, 25 кв.м. Свой санузел. Дом сдан, документы получены, по документам (гостинка), прописка есть. Квадратуры и планировки есть разные. Квартиры благоустроенные. Коммуникации центральные Отделка черновая - ремонт на...

Рита

1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3

1из 5

1 549 000 ₽

129 083 ₽ за м2

Ипотека от 7 430 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам Гостинку по ул. Беринга 13/3. Гостинка имеет свой индивидуальный санузел ( туалет, ванная). Состояние жилое, пластиковое окно, металлическая дверь, водосчётчики установлены, проведён интернет и кабельное ТВ. Отличная транспортная...

Собственник

1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28

1из 5

2 150 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре Томска. Идеальный вариант для студентов или молодых специалистов, которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного кирпичного дома 1975...

Собственник

1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159
1-комн квартира Алтайская улица, 159,  д. 159

1из 9

2 550 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, с чистыми коридорами, с наземной парковкой. Аккуратные и адекватные соседи в общем коридоре. Этаж закрывается своей железной дверью на замок. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная...

АН Посредник

Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А

1из 10

1 850 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже комнату в кирпичном доме (сталинка) с железобетонными перекрытиями. На входе просторный холл с колоннами, парадная в стиле классицизма. В комнате высокие потолки, большое пластиковое окно, сейфовая дверь с надежными замками. В хорошем...

Светлана

1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43

1из 10

2 580 000 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

НЕ ДОЛЯ! Продается стильная гостинка, полностью готовая к проживанию, состояние заходи и живи. Это полноценная квартира с отдельной кухней и своим с. узлом, что является отличительной чертой и огромным преимуществом для покупателя. В квартире выполнен...

Сумина Светлана Александровна

Студия Каховская улица, д.133
Студия Каховская улица, д.133
Студия Каховская улица, д.133
Студия Каховская улица, д.133
Студия Каховская улица, д.133
Студия Каховская улица, д.133
Студия Каховская улица, д.133
Студия Каховская улица, д.133
Студия Каховская улица, д.133
Студия Каховская улица, д.133

1из 10

2 690 000 ₽

104 264 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Уютная студия Заезжай и живи в кирпичном доме! О КВАРТИРЕ: Квартира очень теплая - установлен теплый пол и дополнительная чугунная батарея. Первый этаж - это удобно, а вид во двор с детской площадкой гарантирует тишину. Свежий косметический ремонт....

Колотухина Елена Викторовна

Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122

1из 8

2 300 000 ₽

175 573 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже квартира со своим санузлом в кирпичном доме на комфортном 2м этаже в развитом районе г. Томска (р-н Советский! ) площадью 13,1 м2. По документам квартира (не доля, не комната) . Вся мебель и техника остаются (холодильник, стиральная машина,...

Епанешникова Екатерина Сергеевна

2-комн квартира улица Усова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Усова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Усова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Усова, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Усова, 66,  д. 66

1из 5

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

По документам комната. Не доля. Хорошее состояние. Пластиковое окно. Потолки 2,7 м. В комнате раковина и стиральная машинка. В подъезде начали делать ремонт. Хороший вариант для стартового жилья или сдачи в арендутр/месяц).

Оксана Лысенок

Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А

1из 10

1 850 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Светлана

Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109

1из 6

2 850 000 ₽

116 803 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия площадью 24,4 кв. м. - Один взрослый собственник чистая история, все документы в порядке. - Долгов по коммунальным платежам нет. - Kвартира полностью готова к проживанию, ждёт новых хозяев. - Bсё, что представлено на фото,...

Кабышева Наталия Ивановна

Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а

1из 7

2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия 19 кв. м в 2-х этажном малоквартирном кирпичном блокированном доме. В квартире высокие потолки 2,8 м, сделан свежий ремонт. Мебель и бытовые приборы остаются новому собственнику. Электроэнергия и водоснабжение центральное. Отопление...

Николаева Евгения Владимировна

2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Собственник. Пос. Апрель находится в 10 минут езды от пл.Южной, в сторону аэропорта. В пешей доступности от дома расположены 2 магазина (Абрикос и продуктовый круглосуточный магазин). Квартира находится в малоквартирном доме, который находится вдали от...

Собственник

2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17

1из 6

2 400 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира по цене гостинки! Дом находится в стороне от шумной дороги, рядом новостройки, активно развивается район. Рядом расположен лес, уникальная возможность прогуляться и насладиться свежим воздухом, для любителей активного отдыха имеется...

Куропаткина Ольга Анатольевна

1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26

1из 10

2 200 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся полноценная гостинка с собственным санузлом. Квартира в процессе ремонта, который делали для себя: уже выполнена новая разводка электрики и система отопления, установлено пластиковое окно, на полу кварц-виниловый ламинат, стены оклеены новыми...

Ярцева Ирина Анатольевна

Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2
Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2
Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2
Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2
Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2
Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2
Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2
Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2
Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2
Студия Александра Угрюмова улица, д.1/2

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Двухкомнатная гостинка 33кв. м. (по документам жилая комната) Кухня-гостиная и комната. Подведена вода, все узаконено. Возможно установить санузел и душ. Соседи в секции не проживают. Дом находится рядом с сосновым лесом, большая парковка, детская площадка,...

Куропаткина Ольга Анатольевна

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Октябрьский в Томске - 5 объявлений стоимостью от 2 150 000 руб до 2 150 000 руб. Средняя цена - 2 150 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 71 666.70 руб)

1кв. 2027

от 9 000 000 руб.

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Томске