1 476 объектов недвижимости Томска

Ипотека

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Предложения банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Сбер в Томске Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

70 428 ₽ / мес

Платеж 70 428 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

70 694 ₽ / мес

Платеж 70 694 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ВТБ в Томске Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ДОМ.РФ в Томске Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Промсвязьбанк в Томске Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 24%

Новостройка
15%

64 051 ₽ / мес

Платеж 64 051 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Левобережный в Томске Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Открытие в Томске Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

60 843 ₽ / мес

Платеж 60 843 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Уралсиб в Томске Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

65 352 ₽ / мес

Платеж 65 352 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Совкомбанк в Томске Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

40 437 ₽ / мес

Платеж 40 437 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Лучшее с форума по ипотеке

О сервисе

Сервис ипотеки на Рестейт.ру - это принципиально новый поиск ипотечных программ у ведущих банков Москвы, Санкт-Петербурга, Ленобласти и Московской области. Поиск по сумме кредита, процентной ставке, сроку ипотечного кредита, предоставляемым справкам о доходах, типам сделок и даже среди аккредитованных новостроек. Удобный ипотечный калькулятор на Restate.ru позволит посмотреть список ипотечных программ в Москве и Санкт-Петербурге, рассчитать кредит на покупку квартиры, новостройки (новый или строящийся жилой комплекс), объект вторичного жилья, загородный дом или земельный участок, находящийся в СПб, Ленинградской области или же Подмосковье.

Последнее изменение страницы: 16-05-2026 14:47:36

Квартиры в ипотеку 19 объявлений

3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А

1из 10

10 000 000 ₽

93 897 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме 2004 года постройки. Квартира с отличной планировкой, светлая, теплая, состояние хорошее. Подъезд чистый, добропорядочные соседи. Организовано ТСЖ, справедливые коммунальные платежи,...

Светлана

2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20

1из 10

6 500 000 ₽

103 339 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полногабаритную двухкомнатную квартиру в кирпичной вставке в доме 2011 года постройки. Квартира распашная, видовая, комнаты изолированные, отдельная кухня, возможна перепланировка в 3-евро. В кухне произведен ремонт: выровнены стены,...

Светлана

1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89

1из 10

8 000 000 ₽

179 775 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную и уютную однокомнатную полноценную квартиру с отдельной кухней. Жилое пространство дополняется идеально отделанной лоджией (10 кв.м). Квартира не требует дополнительных вложений, выполнен добротный качественный ремонт,...

Светлана

1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12

1из 10

3 500 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Квартира без перепланировок, но требуется ремонт. Дом находится в деловом и комфортном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, банки, парикмахерские,...

Светлана

1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43

1из 10

6 800 000 ₽

237 762 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,6 кв.м. в кирпичном доме. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. Квартира расположена в районе авто и ж/д вокзалов (Томск I), в шаговой доступности магазины,...

Анна

1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д

1из 10

4 600 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2016 года постройки по адресу Мечникова, д. 1д, общей площадью 34,6м2. Квартира в хорошем состоянии, окна выходят на солнечную сторону. В доме два...

Алия

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255

1из 10

4 250 000 ₽

119 382 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый, аккуратный. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2

1из 10

8 300 000 ₽

139 262 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в самом сердце города на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу пер. Ванцетти, 2, общей площадью 59,6м2. Квартира в отличном состоянии, без дополнительных вложений, свежий ремонт, на полу ламинат, обои...

Алия

1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А

1из 9

5 900 000 ₽

208 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,3 кв.м., в кирпичном доме, на среднем этаже, не угловая, есть балкон. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту, по договоренности оставим мебель и технику. Район...

Анна

Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31

1из 10

3 900 000 ₽

123 418 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру-студию в Ленинском районе на 16 этаже 16-этажного кирпично-монолитного дома 2012 года постройки по адресу Ленская, д. 31, общей площадью 31,6м2. Квартира в отличном состоянии, аккуратная, светлая и тёплая. На...

Алия

4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15

1из 10

15 500 000 ₽

165 953 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру в кирпичном элитном доме 1990 года постройки. Квартира с уникальной функциональной планировкой. По ремонту: хорошая сантехника, джакузи, напольная плитка, ламинат, современный кафель, теплые полы. Остается в квартире кухонный...

Светлана

3-комн квартира ул. 19 Гвардейской Дивизии, 15
3-комн квартира ул. 19 Гвардейской Дивизии, 15
3-комн квартира ул. 19 Гвардейской Дивизии, 15

1из 3

6 800 000 ₽

106 084 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Санузел раздельный, лоджия застеклена. Квартира требует ремонта. Установлены пластиковые окна Veka, подоконники Danke. Дом введен в эксплуатацию в 1983 году. Ухоженный двор, чистый...

Светлана

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70

1из 10

4 300 000 ₽

115 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТОМСКА! Продается уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города, по адресу: проспект Ленина, 70. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, историю и развитую инфраструктуру. Цена:рублей ОСНОВНЫЕ...

Сергей

1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106

1из 10

6 800 000 ₽

223 684 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, уютную квартиру общей площадью 30,4 кв. м. на комфортном 2- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. По договоренности оставим мебель и технику. Квартира без...

Анна

1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10

1из 8

4 400 000 ₽

127 536 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, аккуратное, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1

1из 10

12 600 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру с отделкой.white box. Квартира с удобной планировкой. Огромная прихожая, где можно легко разместить вместительный шкаф купе. Просторная кухня. Большой зал. Окно одной комнаты выходит во двор. Санузел раздельный....

Виктор

Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А

1из 10

1 850 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже комнату в кирпичном доме (сталинка) с железобетонными перекрытиями. На входе просторный холл с колоннами, парадная в стиле классицизма. В комнате высокие потолки, большое пластиковое окно, сейфовая дверь с надежными замками. В хорошем...

Светлана

1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В

1из 10

5 600 000 ₽

160 458 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры очень хорошее, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Светлая уютная квартира, с хорошей энергетикой....

Светлана

2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а

1из 10

6 300 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 2009 года постройки по адресу Иркутский проезд 11а, общей площадью 52,2 м2. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, установлены итальянские межкомнатные...

Алия

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master