1 080 объектов недвижимости Томска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Октябрьский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

14 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 35,4кв. м на первом этаже монолитного дома, построенного в 2013 году. кухня студия и комната. Высота потолков — 2,75метра. Квартира находится в тихом и спокойном районе, окна выходят во двор, что обеспечивает...

Собственник

3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бирюкова, 6,  д. 6

1из 10

4 990 000 ₽

79 206 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира , расположенная на первом этаже многоквартирного дома. Идеальное решение для тех, кто мечтает воплотить свою мечту о жилье мечты, сделав уникальный дизайн интерьера именно таким, каким представляете...

Собственник

2-комн квартира Иркутский тракт, 53,  д. 53
2-комн квартира Иркутский тракт, 53,  д. 53
2-комн квартира Иркутский тракт, 53,  д. 53
2-комн квартира Иркутский тракт, 53,  д. 53
2-комн квартира Иркутский тракт, 53,  д. 53
2-комн квартира Иркутский тракт, 53,  д. 53
2-комн квартира Иркутский тракт, 53,  д. 53
2-комн квартира Иркутский тракт, 53,  д. 53

1из 8

4 990 000 ₽

92 407 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продается просторная 2 комнатная квартира на Иркутском тракте (район Октябрьского рынка), Общая площадь 54м2, удобная планировка с раздельными комнатами и раздельным санузлом, кухня 8м2, отдельная кладовая, лоджия 6 м² с алюминиевым остеклением. Квартира...

Татьяна

1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26

1из 10

4 700 000 ₽

151 613 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Спичфабрика по адресу: Россия, Томск, Грузинская улица, 26. Квартира находится на 7 этаже девятиэтажного блочного дома, построенного в 1985 году. Общая площадь квартиры составляет 35.4 кв. м, включая...

Собственник

1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6

1из 6

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 36 м² в кирпичном доме 1989 года постройки в центре города, на улице Якимовича, 6 (Октябрьский район). Шестой этаж десятиэтажки, просторная кухня 9 м², совмещенный санузел, остекленная лоджия. Помещение требует...

Собственник

1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся 1-к. квартира 75 серии с ремонтом и ГАРДЕРОБНОЙ. Сделан качественный ремонт. Квартира полностью готова к проживанию — достаточно занести свои вещи. Что сделано: — Полная замена электропроводки. — Замена системы отопления. — Замена системы водоснабжения....

Собственник

2-комн квартира улица Лазарева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лазарева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лазарева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лазарева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лазарева, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Лазарева, 2А,  д. 2А

1из 6

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на третьем этаже панельного дома. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность, а из окон открывается вид на улицу, наполняя помещение светом и свежестью. Кухня площадью 6 м²...