1 476 объектов недвижимости Томска

Купить квартиру на вторичном рынке в Томске на Avito.ru, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

676 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106

1из 10

6 800 000 ₽

223 684 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, уютную квартиру общей площадью 30,4 кв. м. на комфортном 2- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. По договоренности оставим мебель и технику. Квартира без...

Анна

1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43

1из 10

6 800 000 ₽

237 762 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,6 кв.м. в кирпичном доме. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. Квартира расположена в районе авто и ж/д вокзалов (Томск I), в шаговой доступности магазины,...

Анна

1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А

1из 9

5 900 000 ₽

208 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,3 кв.м., в кирпичном доме, на среднем этаже, не угловая, есть балкон. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту, по договоренности оставим мебель и технику. Район...

Анна

1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10

1из 8

4 400 000 ₽

127 536 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, аккуратное, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255

1из 10

4 250 000 ₽

119 382 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый, аккуратный. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д

1из 10

4 600 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2016 года постройки по адресу Мечникова, д. 1д, общей площадью 34,6м2. Квартира в хорошем состоянии, окна выходят на солнечную сторону. В доме два...

Алия

1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12

1из 10

3 500 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Квартира без перепланировок, но требуется ремонт. Дом находится в деловом и комфортном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, банки, парикмахерские,...

Светлана

Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А

1из 10

1 850 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже комнату в кирпичном доме (сталинка) с железобетонными перекрытиями. На входе просторный холл с колоннами, парадная в стиле классицизма. В комнате высокие потолки, большое пластиковое окно, сейфовая дверь с надежными замками. В хорошем...

Светлана

3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2

1из 10

8 300 000 ₽

139 262 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в самом сердце города на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу пер. Ванцетти, 2, общей площадью 59,6м2. Квартира в отличном состоянии, без дополнительных вложений, свежий ремонт, на полу ламинат, обои...

Алия

2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а

1из 10

6 300 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 2009 года постройки по адресу Иркутский проезд 11а, общей площадью 52,2 м2. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, установлены итальянские межкомнатные...

Алия

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70

1из 10

4 300 000 ₽

115 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТОМСКА! Продается уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города, по адресу: проспект Ленина, 70. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, историю и развитую инфраструктуру. Цена:рублей ОСНОВНЫЕ...

Сергей

Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31

1из 10

3 900 000 ₽

123 418 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру-студию в Ленинском районе на 16 этаже 16-этажного кирпично-монолитного дома 2012 года постройки по адресу Ленская, д. 31, общей площадью 31,6м2. Квартира в отличном состоянии, аккуратная, светлая и тёплая. На...

Алия

2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119
2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119
2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119
2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119
2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119
2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119
2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119
2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119
2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119
2-комн квартира улица Ивана Черных, 119,  д. 119

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира без вложений в панельном доме в центре Октябрьского района! О доме: Дом панельный 5 этажей, 4 подъезда, находится в тихом месте в непосредственной близости от ДК Авангард и Школы N 38. Рядом вся инфраструктура,...

Собственник

3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

3-х комнатная квapтиpa в тиxом, зеленом pайoне. О КВAPТИPЕ: Pacпaшнaя 3-комнатная квартиpa общeй плoщадью 65,1кв.м в спальном райoнe, зелeный мaсcив. Baше новоe жильe нa комфopтнoм 1-м этажe, что очень удобно. В спальной комнате всегда...

Собственник

1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1

1из 10

2 950 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Если вы ищете компактную, тёплую и уже готовую к жизни квартиру — этот вариант точно стоит посмотреть. О квартире: — Общая площадь: 18,4 м² — Комната с кухонной зоной: 13,2 м² — Компактный, но функциональный санузел — Натяжной потолок ...

Собственник

2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38

1из 10

9 900 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая квартира, с высокими потолками. Для тех, кто любит свет, простор, много воздуха. Комнаты 21 и 26м, кухня 13м. Просторная лоджия. Есть гардеробная. В квартире сделан аккуратный косметический ремонт в спокойных тонах, санузел...

Собственник

1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29

1из 10

5 000 000 ₽

161 290 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира. Комфортный высокий 4 этаж. В квартире есть гардеробная комната, встроенный холодильник. Мебель частично остается новому собственнику. В шаговой доступности Буфф сад, Городской сад, ВУЗЫ, лучшие...

Гуренкова Алена Николаевна

1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б

1из 5

5 550 000 ₽

158 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с лоджией на 13 этаже панельного дома. Из окон открывается приятный вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. Просторная кухня...

Гуренкова Алена Николаевна

Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109

1из 6

2 850 000 ₽

116 803 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия площадью 24,4 кв. м. - Один взрослый собственник чистая история, все документы в порядке. - Долгов по коммунальным платежам нет. - Kвартира полностью готова к проживанию, ждёт новых хозяев. - Bсё, что представлено на фото,...

Кабышева Наталия Ивановна

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25

1из 7

11 000 000 ₽

248 869 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в элитном кирпичном доме в центре города - качественный ремонт, полностью готова к проживанию без дополнительных вложений, отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Описание квартиры: Квартира...

Михайлова Дарья Юрьевна

Купить квартиру на вторичном рынке на Avito.ru - в базе недвижимости Томска 676 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 43 200 000 руб. в Томске. Средняя стоимость - 6 941 551 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 134 093 руб.). Средняя общая площадь - 50.3 кв.м.