1 461 объект недвижимости Томска

Продажа квартир с балконом в районе Ленинский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

36 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 40,  д. 40

1из 7

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в панельном доме на 5 этаже. Квартира теплая и не угловая, окна выходят во двор на солнечную сторону. Крыша новая, - не протекает, в квартире застеклён балкон и поставлены биметаллические радиаторы. Всё остальное...

Рита

1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Профсоюзная улица, 29,  д. 29

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

В продаже светлая просторная 1 комнатная квартира с площадью 30 кв м, на удобном 2 этаже в Ленинском районе. Квартира находится в отличном состоянии с хорошим ремонтом.э. Балкон застеклен. Квартира полностью меблирована, что позволяет...

Сафарова Равана

1-комн квартира ленская, 31
1-комн квартира ленская, 31
1-комн квартира ленская, 31
1-комн квартира ленская, 31
1-комн квартира ленская, 31
1-комн квартира ленская, 31
1-комн квартира ленская, 31
1-комн квартира ленская, 31
1-комн квартира ленская, 31
1-комн квартира ленская, 31

1из 10

4 100 000 ₽

108 753 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Светлая, чистая, тёплая квартира с застеклённой лоджией. Окна во двор. Площадь 31, 1м² плюс лоджия 6, 6м² . Пол — линолеум, натяжные потолки, новые обои, ванна в кафеле. Мебель и техника — по договорённости. В наличии: кухня, угловой диван, корпусный...

Денис

1-комн квартира переулок Сакко, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Сакко, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Сакко, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Сакко, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Сакко, 9,  д. 9
1-комн квартира переулок Сакко, 9,  д. 9

1из 6

4 700 000 ₽

156 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Стильная однокомнатная квартира в самом центре Томска, в тихом переулке Сакко, 9. Дом кирпичный, этаж 3 из 5. Общая площадь — 30 кв. м, изолированная комната 18 кв. м, кухня 7 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт: натяжные потолки, пластиковые...

Туркова Арина Владимировна

1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 11,  д. 11

1из 6

4 900 000 ₽

144 118 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаю полноценная однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Раздельный сан узел Большая застекленная лоджия на кухню и комнату . На лоджию два выхода: из кухни и из комнаты. Квартира находится на 5 этаже кирпичного 10 -этажного дома.- чистая,...

Собственник

1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А
1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А
1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А
1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А
1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А
1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А
1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А
1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А
1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А
1-комн квартира Целинный пер, 31А,  д. 31А

1из 10

4 999 000 ₽

138 861 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

Светлая и абсолютно аккуратная однокомнатная квартира в современном доме 2022 года постройки. Продажа в связи с переездом в другой город. В отличном состоянии — чистая, ухоженная, действительно как новая. В нее можно въезжать сразу и жить без дополнительных...

Василина Никулина

2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32

1из 10

5 000 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже прекрасная 2х-комнатная квартира на 4м этаже 5ти-этажного дома. О квартире: - Установлены качественные пластиковые окна. - Натяжные потолки. Зонирование освещения. - Балкон утеплен. установлены 5ти камерные стеклопакеты. - Раздельный...

Собственник

2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32
2-комн квартира Светлый переулок, 32,  д. 32

1из 10

5 120 000 ₽

98 462 ₽ за м2

Ипотека от 24 558 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира распашной планировки в кирпичном доме. В квартире натяжные потолки, зонированное освещение, утепленный балкон с пятикамерными стеклопакетами, пластиковые окна во всей квартире, кафель в санузле. При желании можно...

Собственник

1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17

1из 5

5 200 000 ₽

152 941 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая квартира в классической, проверенной планировке от ТДСК. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, комфорт и хочет избежать долгого ремонта. Ключевые преимущества: Улучшения, экономящие ваш бюджет: В ванной комнате выполнена...

Собственник

2-комн квартира Ленская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Ленская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Ленская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Ленская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Ленская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Ленская улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Ленская улица, 31,  д. 31

1из 7

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаётся 2комнатная квартира на вторичном рынке в кирпичном доме 2005 года постройки. Общая площадь 43.5 м², кухня 13 м², высота потолков 3 м. Квартира расположена на 4 этаже из шестнадцати, есть лоджия и совмещённый санузел. Выполнен косметический ремонт;...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а
2-комн квартира пр-кт Ленина, 212а,  д. 212а

1из 10

5 350 000 ₽

118 889 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Продается 2-к квартира на 5 этаже в кирпичном доме в Ленинском районе. Квартира представлена кухней, совмещенным санузлом с кафельной плиткой, залом, спальней и детской, а так же выход на застекленный балкон. В квартире установлены пластиковые окна,...

Собственник

1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28

1из 4

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Пpодаeтcя уютная oднокомнатная очeнь теплaя кваpтирa в киpпичнoм доме в Лeнинcкoм paйoне. 42 кв.м. В квартиpе выпoлнeн кaчecтвeнный рeмoнт, натяжныe потолки, межкомнатныe двери из дерeвa, плoтный линoлеум, вcе выглядит cтильнo и соврeменно. Вся мeбeль...

Рита

1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, 16Б,  д. 16Б

1из 5

5 550 000 ₽

158 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с лоджией на 13 этаже панельного дома. Из окон открывается приятный вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. Просторная кухня...

Собственник

1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6
1-комн квартира Речной переулок, 6,  д. 6

1из 10

5 600 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: Томск, переулок Речной, дом 6. Квартира с отличным современным ремонтом, выполненным из современных материалов. Светлая, тёплая и с удобной планировкой — идеальный вариант для комфортного проживания или...

Собственник

2-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 36/1,  д. 36/1
2-комн квартира ул Ференца Мюнниха, 36/1,  д. 36/1

1из 9

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1983 года постройки. Пятикамерные пластиковые окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Раздельный санузел добавляет удобства, а застеклённый балкон с металлической...

Метлина Алена Сергеевна

1-комн квартира улица Говорова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Говорова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Говорова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Говорова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Говорова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Говорова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Говорова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Говорова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Говорова, 46,  д. 46

1из 9

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира общей площадью 39,3 кв.м. на 4 этаже 10-ти этажного современного панельного дома. Отличный вариант как для собственного проживания ,так и для сдачи в аренду. В квартире выполнен косметический ремонт,...

Собственник

1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Строевая улица, 4,  д. 4

1из 10

5 870 000 ₽

150 513 ₽ за м2

Ипотека от 28 155 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира 39.6 м² + лоджия 6кв.м. на ВЕРХНЕМ этаже. Почему нужно выбрать эту квартиру? 1. Качество. Ремонт сделан для себя с вниманием к деталям: свежие обои, натяжные потолки, ровный пол, новые двери, кафель в санузле. 2. Оснащение....

Собственник

2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Смирнова, 30,  д. 30

1из 10

6 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Уютная 2‑комнатная квартира 51,4 м² в кирпичном доме на Смирнова — выгодная покупка для семьи Практичная и доступная квартира с домашней атмосферой: 51,4 м² общей площади, продуманная изолированная планировка и балкон создают комфорт...

Борисевич Егор

3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29
3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29
3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29
3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29
3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29
3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29
3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29
3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29
3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29
3-комн квартира проспект Мира, 29,  д. 29

1из 10

6 350 000 ₽

94 776 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира на десятом этаже десятиэтажного дома площадью 67, 1 кв.м. плюс просторная лоджия. Есть технический этаж. В доме новый лифт. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад,...

Собственник

2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Береговая, 17,  д. 17

1из 10

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная двухкомнатная квартира 52.6 кв.м плюс лоджия в доме 2018 года постройки. Здесь каждая комната продумана для жизни:10-метровая кухня, зал и уютная изолированная спальня с выходом на просторную лоджию. Все комнаты с идеальной...

Собственник

Продажа квартир с балконом в районе Ленинский в Томске - 36 объявлений стоимостью от 3 500 000 руб до 11 990 000 руб. Средняя цена - 6 537 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 123 049.40 руб)