1 200 объектов недвижимости Томска

Продажа земли в районе Октябрьский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

197 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Карский переулок, 12,  д. 12
Земельный участок Карский переулок, 12,  д. 12
Земельный участок Карский переулок, 12,  д. 12
Земельный участок Карский переулок, 12,  д. 12
Земельный участок Карский переулок, 12,  д. 12
Земельный участок Карский переулок, 12,  д. 12
Земельный участок Карский переулок, 12,  д. 12
Земельный участок Карский переулок, 12,  д. 12

1из 8

7 500 000 ₽

1 293 103 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Продам жилой дом по переулку Карский .Дом дерево, очень тепло зимой и прохладно летом. Есть ГПЗУ. По желанию можно использовать землю под строительство. Улица асфальтирована. Подьезд удобный. Звоните, пишите, все расскажем.... Обмен на квартиру 3 х комнатную...

Собственник

Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47

1из 5

1 750 000 ₽

145 833 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 12 соток в СНТ Утро,направление д.Росинка,имеется вода по принципу летний полив,на участке имеется дачный небольшой домик,требующий ремонта,подходит для хранения инвентаря,к участку имеется очень хорошая асфальтированная...

Собственник

Земельный участок Новый пер, 5,  д. 5
Земельный участок Новый пер, 5,  д. 5
Земельный участок Новый пер, 5,  д. 5
Земельный участок Новый пер, 5,  д. 5
Земельный участок Новый пер, 5,  д. 5
Земельный участок Новый пер, 5,  д. 5

1из 6

2 100 000 ₽

563 003 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом (под снос). Площадь участка 3,73 м2, участок в собственности(Документы в наличии). Коммуникации в непосредственной близости.

Собственник

Земельный участок ул Спутник Поселок, 17/1,  д. 17/1
Земельный участок ул Спутник Поселок, 17/1,  д. 17/1
Земельный участок ул Спутник Поселок, 17/1,  д. 17/1
Земельный участок ул Спутник Поселок, 17/1,  д. 17/1
Земельный участок ул Спутник Поселок, 17/1,  д. 17/1
Земельный участок ул Спутник Поселок, 17/1,  д. 17/1
Земельный участок ул Спутник Поселок, 17/1,  д. 17/1

1из 7

500 000 ₽

87 719 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продам земельный участок ИЖС, аренда на 20 лет с последующем продлением либо выкупом в собственность. В 2022г. получен ГПЗУ с возможностью получить технические условия на, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение. Рядом с участком столб с возможность...

Собственник

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 9

700 000 ₽

94 595 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СТ Левобережье отличное место для отдыха и жизни! Расположение: Всего в 5 минутах езды от Коммунального моста у вас будет возможность наслаждаться спокойствием природы. Круглогодичный проезд. Центральная дорога СНТ. Площадь:...

Земельный участок Петропавловская улица

1из 10

33 000 000 ₽

1 230 425 ₽ за сотку

Ипотека от 333 602 ₽ в месяц

Земельный участок для комплексной малоэтажной застройки. Адрес: ул. Петропавловская 38 (рядом с перекрестком дорог ул. Красноармейской и Сибирской) . Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Многоквартирные жилые дома...

Павел Владимирович

Земельный участок Кедр-1 территория снт
Земельный участок Кедр-1 территория снт
Земельный участок Кедр-1 территория снт
Земельный участок Кедр-1 территория снт

1из 4

1 750 000 ₽

201 149 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продаётся подготовленная площадка под строительство современного жилого дома в черте города Томска. Данный земельный участок подойдёт тем, кто планирует строительство собственного дома и хочет избежать длительных согласований, ошибок выбора участка и...

Земельный участок Сосновая улица

1из 10

870 000 ₽

79 091 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Продается земельный участок расположенный на землях населенных пунктов. На этой земле можно строить жилой дом с регистрацией в нем. Коммуникации: центральная вода проходит вдоль земельного участка, заведено электричество, подключен электро счетчик,...

Сергей Викторович

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 5

850 000 ₽

123 188 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается участок 6,89 соток ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! Описание участка: 70: 21:: 1595 Прямоугольный участок площадью 6,89 соток расположен всего в 300 метрах от живописного озера и в 700 метрах от реки. Свет, вода есть. Это идеальное...

Земельный участок Иркутский тракт

1из 10

70 000 000 ₽

58 755 ₽ за сотку

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

Продается большой земельный участок в конце Иркутского тракта под строительство логистических и промышленных объектов. Возможна смена ВРИ на жилое строительство через общественные слушания. Участок окружен лесным массивом, что позволяет находясь в черте...

Светлана Александровна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 3

1 100 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается ровный участок ИЖС! Местоположение: Кузовлево Площадь: 7 соток Коммуникации: Газ рядом, электричество, вода Особенности: Участок ровный, хороший подъезд Не упустите возможность приобрести участок для строительства своего дома мечты!...

Земельный участок Черемуховая улица

1из 8

2 500 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Шикарный земельный участок 12 соток в черте города - Кировский район, Степановка, ул. Черемуховая, 16: электричество уже подведено, круглогодичный подъезд, хорошая дорога, участок в собственности, готовы быстро выйти на сделку. Продается ровный, отсыпанный...

Дарья Юрьевна

Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт

1из 10

3 200 000 ₽

246 154 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Просторном. По документам СНТ. 13 соток земли, построена баня под ключ, 6*6 метра(комната отдыха, раздевалка, моечная, парилка, терраса) . Баня из кедра, брус 15*15. Планировали строить дом, поэтому, есть скважина,...

Земельный участок Снежная улица

1из 10

800 000 ₽

113 636 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прекрасный земельный участок, ИЖС, правильной формы в элитном поселке с развитой инфраструктурой. В поселке Апрель! ! Улица жилая, кадастровый номер 70: 21:: 939. Участок в аренде на 18 лет. Можно легко выкупить в собственность. Цена ниже кадастровой...

Елена Анатольевна

Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица

1из 5

3 100 000 ₽

418 919 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Земельный участок в Кировском районе по адресу Богдана Хмельницкого 30 (Республиканская 10) . Участок 7.4 сотки. Участок с кадастровым номером: 70: 21:: 373 Подходит как для строительства дома, так и для объектов коммерческой недвижимости. Газ,...

Павел Владимирович

Земельный участок Степная улица
Земельный участок Степная улица

1из 2

350 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 4 сотки. Ранее на этой земле были картофельные поля . Расположение по направлению поселка Нижний склад, между снт Бурундук и снт Коммунальщик(новые дачи) На участке проведено межевание. Готовы рассмотреть Ваши предложения по...

Земельный участок Мостовой переулок

1из 10

42 000 000 ₽

323 077 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

В продаже готовый лесоперерабатывающий бизнес. Объект расположен на въезде в Томск, в шаговой доступности от пр. Ленина. Удобный подъезд для большегрузного транспорта без заезда в жилые кварталы, что критически важно для экономии на логистике. Что входит...

Земельный участок Абрикосовая улица

1из 10

950 000 ₽

237 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается уютный земельный участок площадью 4 сотки - отличное решение для дачного отдыха или небольшого загородного проекта. На участке имеется собственная скважина, что обеспечивает стабильный доступ к воде без лишних затрат. Размещен аккуратный летний...

Елена Викторовна

Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица

1из 5

2 800 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам ровный земельный участок прямоугольной формы. Газ. Bода. Скважина. Установлен новый септик на 13 куб. м. На участке старый дом 50 кв. м под снос или восстановление. Большая часть участка обработана. Есть где строиться и делать посадки. С...

Александр Валерьевич

Продажа земли в районе Октябрьский в Томске - 4 объявления стоимостью от 500 000 руб до 7 500 000 руб. Средняя цена - 2 962 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 5 224.10 руб)

1кв. 2025

от 6 700 000 руб.

улица Владимира Высоцкого

4кв. 2026

от 8 578 500 руб.