1 005 объектов недвижимости Томска

Продажа земли в собственность в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

41 объявление

Земельный участок Иркутский тракт

1из 10

70 000 000 ₽

58 755 ₽ за сотку

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

Продается большой земельный участок в конце Иркутского тракта под строительство логистических и промышленных объектов. Возможна смена ВРИ на жилое строительство через общественные слушания. Участок окружен лесным массивом, что позволяет находясь в черте...

Земельный участок Сплавная улица

1из 10

1 350 000 ₽

185 185 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продается участок на левом берегу Томи, вне зоны подтопления. В шаговой доступности озеро, река Томь, остановка общественного транспорта. Шикарное место для отдыха и жизни. В трех остановках находится школа, детсад в Тимирязево. Участок прямоугольной...

Земельный участок Онежская улица

1из 10

3 200 000 ₽

246 154 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Просторном. По документам СНТ. 13 соток земли, построена баня под ключ, 6*6 метра(комната отдыха, раздевалка, моечная, парилка, терраса) . Баня из кедра, брус 15*15. Планировали строить дом, поэтому, есть скважина,...

Елена Анатольевна

Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт
Земельный участок Мемориал территория снт

1из 6

390 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СТ Мемориал. Участок ровной прямоугольной формы, категория земель: садоводство. В близи остановки общественного транспорта - 7 минут пешком. Межевание находится в стадии разработки. Скоро будет на руках. Документы готовы...

Евгения Юрьевна

Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт

1из 10

500 000 ₽

72 464 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок, под незначительным уклоном. Прямоугольной формы. Земли населенных пунктов. Находится между поселком Геологов и поселком Просторный. До остановки автобуса Зональный, по Богашевской трассе, 7 минут пешком, либо остановка в поселке Геологов....

Земельный участок Глухой переулок

1из 8

1 800 000 ₽

444 444 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Земельный участок в Кировском районе на берегу р. Томь. Основные характеристики: - Категория земель земли населенных пунктов, участок 4,045 сотки. , - Центральная часть города, удобный доступ к инфраструктуре, к участку два подъезда с пер. Глухой и...

Анастасия Анатольевна

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 5

850 000 ₽

123 188 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается участок 6,89 соток ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! Описание участка: 70: 21:: 1595 Прямоугольный участок площадью 6,89 соток расположен всего в 300 метрах от живописного озера и в 700 метрах от реки. Свет, вода есть. Это идеальное...

Земельный участок Сосновая улица

1из 10

870 000 ₽

79 091 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Продается земельный участок расположенный на землях населенных пунктов. На этой земле можно строить жилой дом с регистрацией в нем. Коммуникации: центральная вода проходит вдоль земельного участка, заведено электричество, подключен электро счетчик,...

Сергей Викторович

Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица

1из 5

3 100 000 ₽

418 919 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Земельный участок в Кировском районе по адресу Богдана Хмельницкого 30 (Республиканская 10) . Участок 7.4 сотки. Участок с кадастровым номером: 70: 21:: 373 Подходит как для строительства дома, так и для объектов коммерческой недвижимости. Газ,...

Павел Владимирович

Земельный участок садовое товарищество Виктория,249
Земельный участок садовое товарищество Виктория,249
Земельный участок садовое товарищество Виктория,249
Земельный участок садовое товарищество Виктория,249
Земельный участок садовое товарищество Виктория,249
Земельный участок садовое товарищество Виктория,249

1из 6

990 000 ₽

141 429 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

️ Участок 7 соток, окружённый рекой — ваша приватная сказка у воды! Идеален для бани, дачи или инвестиции — уникальный лот с видом на природу! ✅ Ключевые преимущества: Единственный в окружении реки — 360° воды, уединение и живописные пейзажи! Кадастровый...

Владимир

Земельный участок Жуковского улица
Земельный участок Жуковского улица
Земельный участок Жуковского улица
Земельный участок Жуковского улица
Земельный участок Жуковского улица
Земельный участок Жуковского улица

1из 6

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС в центре города по адресу ул. Жуковского, д. 20. Площадь: 6 соток Коммуникации центральные: вода, свет, газ Локация: В шаговой доступности школа №15, супермаркеты, остановки общественного транспорта. ТЦ Изумрудный город Для получения...

Земельный участок Снежная улица

1из 10

800 000 ₽

113 636 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прекрасный земельный участок, ИЖС, правильной формы в элитном поселке с развитой инфраструктурой. В поселке Апрель! ! Улица жилая, кадастровый номер 70: 21:: 939. Участок в аренде на 18 лет. Можно легко выкупить в собственность. Цена ниже кадастровой...

Елена Анатольевна

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 9

700 000 ₽

94 595 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СТ Левобережье отличное место для отдыха и жизни! Расположение: Всего в 5 минутах езды от Коммунального моста у вас будет возможность наслаждаться спокойствием природы. Круглогодичный проезд. Центральная дорога СНТ. Площадь:...

Земельный участок Нижне-Складская улица

1из 7

800 000 ₽

111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Отличный ровный участок, расположенный в удобном месте. Площадь участка: 7.2 соток. Расположение: Находится за дамбой, не входит в зону возможного затопления. Соседи живут круглый год, дорога чистится. На 2 линии от реки. Коммуникации: Электричество...

Земельный участок Дербышевский переулок

1из 10

750 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается прекрасный , ухоженный участок 8 соток в СT Плиточник. Кадастровый номер участка 70: 14:: 102. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для садоводства. На участке имеется компактный одноэтажный дом 64м2...

Ирина Константиновна

Земельный участок Дзержинского улица
Земельный участок Дзержинского улица

1из 2

1 048 180 ₽

1 048 183 ₽ за сотку

Ипотека от 10 596 ₽ в месяц

Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Радиорелейная вышка Местонахождение: Томская область, г. Томск, ул. Дзержинского, д. 51/1 Кадастровый номер: 70: 21:: 426 Площадь застройки: 26,9 кв. м Назначение: сооружение Ограничение прав...

Вороненков Виталий

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 3

1 100 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается ровный участок ИЖС! Местоположение: Кузовлево Площадь: 7 соток Коммуникации: Газ рядом, электричество, вода Особенности: Участок ровный, хороший подъезд Не упустите возможность приобрести участок для строительства своего дома мечты!...

Сергей Леонидович

Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица

1из 5

2 800 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам ровный земельный участок прямоугольной формы. Газ. Bода. Скважина. Установлен новый септик на 13 куб. м. На участке старый дом 50 кв. м под снос или восстановление. Большая часть участка обработана. Есть где строиться и делать посадки. С...

Александр Валерьевич

Земельный участок ул. Мусы Джалиля
Земельный участок ул. Мусы Джалиля
Земельный участок ул. Мусы Джалиля
Земельный участок ул. Мусы Джалиля

1из 4

11 000 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже два смежных участка в центре города, что делает участки привлекательными для различных проектов . Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования ИЖС.

Светлана

Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18