926 объектов недвижимости Томска

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

127 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43

1из 10

6 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,6 кв.м. в кирпичном доме. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. Квартира расположена в районе авто и ж/д вокзалов (Томск I), в шаговой доступности магазины,...

Анна

1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106

1из 10

6 800 000 ₽

223 684 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, уютную квартиру общей площадью 30,4 кв. м. на комфортном 2- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. По договоренности оставим мебель и технику. Квартира без...

Анна

1-комн квартира Киевская, 9
1-комн квартира Киевская, 9
1-комн квартира Киевская, 9
1-комн квартира Киевская, 9
1-комн квартира Киевская, 9
1-комн квартира Киевская, 9

1из 6

4 850 000 ₽

197 154 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 24,6 кв.м. на 1- ом этаже 9-ти этажного дома. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. По договоренности оставим мебель и технику. Квартира расположена в районе...

Анна

1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А

1из 9

5 900 000 ₽

208 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,3 кв.м., в кирпичном доме, на среднем этаже, не угловая, есть балкон. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту, по договоренности оставим мебель и технику. Район...

Анна

1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10

1из 8

4 400 000 ₽

127 536 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, аккуратное, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1
1-комн квартира Ягодная улица, д.1

1из 9

4 700 000 ₽

182 879 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаем 1к уютную и полностью готовую к проживанию квартиру. Идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику и комфорт - заезжай и живи без дополнительных вложений! Дизайнерский ремонт: Каждая деталь продумана для комфортной и стильной жизни. Санузел: Полностью...

Ахмерова Татьяна Ильдусовна

1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8

1из 10

6 000 000 ₽

169 972 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира в центре города с отличным ремонтом. Состояние - заходи и живи. Во дворе дома имеется детская площадка и открытая парковка. В шаговой доступности детский сад №1, №89, №133, школы №4, №40, Перспектива, детский центр,...

Сумина Светлана Александровна

1-комн квартира Никитина улица, д.12
1-комн квартира Никитина улица, д.12
1-комн квартира Никитина улица, д.12
1-комн квартира Никитина улица, д.12
1-комн квартира Никитина улица, д.12
1-комн квартира Никитина улица, д.12
1-комн квартира Никитина улица, д.12

1из 7

6 150 000 ₽

189 815 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Уютная, аккуратная квартира в самом центре Томска. Комфортный ТРЕТИЙ этаж. Окна во двор. В квартире сделан ремонт. ДВЕ застеклённые лоджии! БОЛЬШАЯ жилая комната: 18 кв.м. Раздельный санузел (требуется ремонт в туалете) . БОЛЬШАЯ прихожая. Мебель остается...

Лемаев Ян Маркович

1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а
1-комн квартира Мира проспект, д.72а

1из 6

6 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается благоустроенная квартира в спальном районе города с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для молодой семьи или студента. В доме расположен частный д. сад Колобок, детский бассейн Китенок, в шаговой доступности детские сады: №88, №13,...

Сумина Светлана Александровна

1-комн квартира Нижний переулок, д.47
1-комн квартира Нижний переулок, д.47
1-комн квартира Нижний переулок, д.47
1-комн квартира Нижний переулок, д.47
1-комн квартира Нижний переулок, д.47
1-комн квартира Нижний переулок, д.47
1-комн квартира Нижний переулок, д.47
1-комн квартира Нижний переулок, д.47
1-комн квартира Нижний переулок, д.47
1-комн квартира Нижний переулок, д.47

1из 10

4 300 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с качественным ремонтом, в новом кирпичном доме. Остается вся мебель. Прекрасный видовой этаж, с окнами на западную сторону с красивыми вечерними закатами. Новый дом 2017 года постройки. Новый комфортный микрорайон с...

Зубенко Елена Анатольевна

1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б

1из 5

5 550 000 ₽

158 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с лоджией на 13 этаже панельного дома. Из окон открывается приятный вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить её по своему вкусу. Просторная кухня...

Гуренкова Алена Николаевна

1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29
1-комн квартира Гоголя улица, д.29

1из 10

5 000 000 ₽

161 290 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира. Комфортный высокий 4 этаж. В квартире есть гардеробная комната, встроенный холодильник. Мебель частично остается новому собственнику. В шаговой доступности Буфф сад, Городской сад, ВУЗЫ, лучшие...

Гуренкова Алена Николаевна

1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32
1-комн квартира Иркутский тракт, д.32

1из 8

5 750 000 ₽

145 939 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре Октябрьского района города Томска. Удачное транспортное расположение, остановка ДОСААФ, буквально в пяти минутах ходьбы. Дом построен в 2004 году, что делает дом очень комфортным для проживания, не жарко летом...

Баева Наталья Николаевна

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.25

1из 7

11 000 000 ₽

248 869 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в элитном кирпичном доме в центре города - качественный ремонт, полностью готова к проживанию без дополнительных вложений, отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Описание квартиры: Квартира...

Михайлова Дарья Юрьевна

1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

На продажу выставлена уютная квартира площадью 28,8 кв. м, находящаяся в спокойном, уединенном кирпичном здании. Это жилье отличается своей теплой атмосферой, а комната эргономично разделена на спальную зону и уютную гостиную. Санузел раздельный. Приобрести...

Безруков Дмитрий Валерьевич

1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира, с окнами на солнечную сторону. Есть кондиционер. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии. Вариант, готовый для заезда нового хозяина. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе и мебель...

Зубенко Елена Анатольевна

1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14

1из 8

5 950 000 ₽

150 253 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Ленинском районе на 8 этаже в 10-ти этажном доме. Kвартира тёплая, светлая. Чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Лифт грузовой. Bся мебель и техника представлены на фото. Разводка для бойлера есть. В шаговой доступности...