1 013 объектов недвижимости Томска

Продажа недорогих студий в районе Советский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

150 объявлений

Студия набережная реки Ушайки

1из 10

3 621 000 ₽

145 422 ₽ за м2

Ипотека от 17 368 ₽ в месяц

Без комиссии для клиента  Отличные студии Апартаменты  от 24.9 м2, льготная ипотека, наличный расчет  Отделка под чистовая  Также этот тип отделки называют «отделка под ключ». Такая квартира готова к переезду: на стенах — обои или краска, на полу — ламинат...

Павел

1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Петра Федоровского, 12,  д. 12

1из 10

4 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам малогабаритную 1-к квартиру.В квартире выполнен качественный современный ремонт.Отличное решение как для личного проживания...

Собственник

1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1
1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1
1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1
1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1
1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1
1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1
1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1
1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1
1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1
1-комн квартира проспект Мира, 72/1,  д. 72/1

1из 10

5 000 010 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Собственник ! Полноценная однокомнатная квартира на 9 этаже 10-этажного одноподъездного дома. Площадь квартиры 40,15 кв.м. с учетом 1/2 лоджии. Квартира очень светлая, теплая, уютная, не угловая. Шикарный панорамный вид с лоджии 8,9 кв.м., которую летом...

Анастасия

1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира Светлый переулок, 46/3,  д. 46/3

1из 10

3 499 000 ₽

85 341 ₽ за м2

Ипотека от 16 783 ₽ в месяц

Продам, уютная квартира, 41 кв.м. подойдёт для любого вида использования как под сдачу, так и для прживания. рядом есть вся инфраструктура, комфортный второй этаж. Поможем сделать ремонт, дом находится рядом с Каштаком

Арина

1-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
1-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
1-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
1-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
1-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
1-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216

1из 6

5 199 000 ₽

144 417 ₽ за м2

Ипотека от 24 937 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м., жилая площадь — 18 кв.м., площадь кухни — 10 кв.м. Квартира расположена на 10 этаже 20-этажного...

Собственник

1-комн квартира Алтайская улица, 93,  д. 93
1-комн квартира Алтайская улица, 93,  д. 93
1-комн квартира Алтайская улица, 93,  д. 93
1-комн квартира Алтайская улица, 93,  д. 93
1-комн квартира Алтайская улица, 93,  д. 93
1-комн квартира Алтайская улица, 93,  д. 93
1-комн квартира Алтайская улица, 93,  д. 93
1-комн квартира Алтайская улица, 93,  д. 93

1из 8

4 080 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 19 569 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в центре Советского района! Первый высокий этаж в кирпичном 5-этажном доме. Квартира аккуратная, чистая. Санузел совмещен, выложен кафелем. В прихожей есть ниша - отличный вариант шкафа для хранения вещей (в перспективе). Можно...

Собственник

Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А

1из 10

1 850 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже комнату в кирпичном доме (сталинка) с железобетонными перекрытиями. На входе просторный холл с колоннами, парадная в стиле классицизма. В комнате высокие потолки, большое пластиковое окно, сейфовая дверь с надежными замками. В хорошем...

Светлана

1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Ново-Станционный переулок, 28,  д. 28

1из 10

5 590 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 812 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира ждёт новых хозяев! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру площадью 42,9 м², где продуманная планировка создаёт максимум комфорта. Что вас ждёт: Просторная кухня — 10 м². Девятый этаж — отличный вид из окна. Тёплый кирпичный дом 2010 года постройки с отличной звукоизоляцией. Грамотная планировка: полноценная комната (не студия!), вместительная прихожая и удобная отдельная гардеробная —...

Чеботарева Анастасия Константиновна

1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17

1из 9

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продам просторную 1-к квартиру.В квартире выполнен качественный ремонт.Установлен кондиционер Имеется...

Симиренко Мария Владимировна

1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Грузинская улица, 26,  д. 26

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся 1-к. квартира 75 серии с ремонтом и ГАРДЕРОБНОЙ. Сделан качественный ремонт. Квартира полностью готова к проживанию — достаточно занести свои вещи. Что сделано: — Полная замена электропроводки. — Замена системы отопления. — Замена системы водоснабжения....

Собственник

1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17
1-комн квартира Иркутский тракт, 17,  д. 17

1из 9

5 100 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9

1из 10

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Отличная 1-комнатная квартира — для комфортной жизни или выгодной аренды! Светлая, уютная и полностью готовая к проживанию квартира 35,6 м² в тихом и ухоженном районе. Просторная комната с выходом на балкон; кухня 7,2 м²; санузел в кафеле; вся мебель...

Собственник

1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26
1-комн квартира улица 5-й Армии, 26,  д. 26

1из 10

2 200 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся полноценная гостинка с собственным санузлом. Квартира в процессе ремонта, который делали для себя: уже выполнена новая разводка электрики и система отопления, установлено пластиковое окно, на полу кварц-виниловый ламинат, стены оклеены новыми...

Ярцева Ирина Анатольевна

1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2
1-комн квартира Тверская улица, 68/2,  д. 68/2

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продам квартиру в районе ДК Авангард . Требуется небольшой косметический ремонт. Рядом (150 м без автомобильных дорог) школа (лицей) 38, два детских сада, медсанчасть 2, ОКБ, лес, магазины, рынок. Мебель и техника остается. Рассмотрим все варианты...

Собственник

1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12
1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12
1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12
1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12
1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12
1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12
1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12
1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12
1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12
1-комн квартира Базарный переулок, 12,  д. 12

1из 10

8 500 000 ₽

223 684 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в центре города — на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Высота потолков 3,2 метра, общая площадь 38,2 м², из которых 28 м² жилая, просторная кухня 10 м². Лоджия с окнами во двор, отдельная гардеробная, совмещенный...

Панченко Ольга Владимировна

1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102
1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102
1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102
1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102
1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102
1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102
1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102
1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102
1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102
1-комн квартира Сибирская улица, 102,  д. 102

1из 10

5 550 000 ₽

154 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

В продаже 1- комнатная квартира, cветлaя, раcпашнaя, окнa выxoдят нa oбe стороны домa. В кухнe и кopидоре сдeлан новый pемoнт, в квартире натяжной пoтолок и лaминaт, бaлкон обшит и застеклeн плaстикoвыми oкнами, имеетcя poзeткa и cвeт, шкaф для xранения,...

Собственник

1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10

1из 8

4 400 000 ₽

127 536 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, аккуратное, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира переулок Богдана Хмельницкого, 5/1,  д. 5/1

1из 6

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается готовая к проживанию квартира в ЖК «Ривьера» с видом на реку! Предлагается к продаже уютная и очень светлая квартира в современном жилом комплексе «Ривьера», построенном в 2014 году. Из окон открывается живописный вид на реку. Квартира полностью...

Антух Ксения Юрьевна

1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 65,  д. 65

1из 10

4 050 000 ₽

130 645 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в центре города проспект Фрунзе 65 (остановка Тверская) общая площадь 31м2, жилая 18, 5м2, кухня 6м2, пластиковые окна, кирпичный дом, застеклённый балкон, хорошее состояние. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника....

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Томске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 654 руб. + 23 852 руб. 2 599 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26
138 943 руб. - 17 859 руб. 2 650 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
183 370 руб. + 26 568 руб. 2 400 000 ... 17 056 000 руб. за объект 21.04.26