1 078 объектов недвижимости Томска

Продажа недорогих апартаментов в районе Советский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1
3-комн квартира Комсомольский пр-кт, 48 1,  д. 48 1,  к. 1

1из 10

11 500 000 ₽

157 534 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Комсомольском проспекте, 48Б в Томске. Общая площадь — 73,3 м². Квартира в черновой отделке — отличная возможность реализовать дизайн и планировку полностью под себя, без переплаты...

Максимов Алексей Викторович

1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28
1-комн квартира Нечевский переулок, 28,  д. 28

1из 5

2 150 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре Томска. Идеальный вариант для студентов или молодых специалистов, которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного кирпичного дома 1975...

Собственник

2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1
2-комн квартира Иркутский тракт, 27/1,  д. 27/1

1из 10

5 700 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру. Общая площадь 54м2, удобная планировка с раздельными комнатами и раздельным санузлом, кухня 8кв.м,, отдельная кладовая, лоджия 6 м² .На этаже своя единоличная кладовая. Чистая,уютная,светлая квартира .Во дворе много парковочных...

Собственник

2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1
2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1
2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1
2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1
2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1
2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1
2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1
2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1
2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1
2-комн квартира проспект Фрунзе, 131/1,  д. 131/1

1из 10

6 500 000 ₽

141 304 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира в хорошем кирпичном доме. Хорошая планировка: раздельные комнаты, просторные коридор и кухня, лоджия остеклена. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: все необходимые магазины, развлекательные...

Собственник

2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2
2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2
2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2
2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2
2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2
2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2
2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2
2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2
2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2
2-комн квартира ул Карла Маркса, 2 2,  д. 2 2,  к. 2

1из 10

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается 2-шка в ЦЕНТРЕ ТОМСКА С ВИДОМ НА НАБЕРЕЖНУЮ! В доме арочные окна, потолки 4м! Комнаты смежные, пол деревянный. Шикарный кирпичный дом в шикарном районе с видом на набережную! Закрытая территория!!! Рядом с администрацией! Квартира готова к...

Собственник

1-комн квартира ул Павла Нарановича, 1б,  д. 1б
1-комн квартира ул Павла Нарановича, 1б,  д. 1б
1-комн квартира ул Павла Нарановича, 1б,  д. 1б
1-комн квартира ул Павла Нарановича, 1б,  д. 1б
1-комн квартира ул Павла Нарановича, 1б,  д. 1б
1-комн квартира ул Павла Нарановича, 1б,  д. 1б
1-комн квартира ул Павла Нарановича, 1б,  д. 1б
1-комн квартира ул Павла Нарановича, 1б,  д. 1б
1-комн квартира ул Павла Нарановича, 1б,  д. 1б

1из 9

5 099 000 ₽

118 581 ₽ за м2

Ипотека от 24 457 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира с потрясающем видом с высоты птичьего полёта. Это квартира отдаст вам своё тепло, разделит досуг и быт и станет верным спутником в жизни! - Свежий ремонт, линолеум от застройщика, санузел в кафеле - Много мест...

Собственник

2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11
2-комн квартира Горный пр-д, 11,  д. 11

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Собственник. Пос. Апрель находится в 10 минут езды от пл.Южной, в сторону аэропорта. В пешей доступности от дома расположены 2 магазина (Абрикос и продуктовый круглосуточный магазин). Квартира находится в малоквартирном доме, который находится вдали от...

Собственник

2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1

1из 9

2 100 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру евро-двушка, 25 кв.м. Свой санузел. Дом сдан, документы получены, по документам (гостинка), прописка есть. Квадратуры и планировки есть разные. Квартиры благоустроенные. Коммуникации центральные Отделка черновая - ремонт на...

Рита

3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
3-комн квартира ул Мельничная, 79 1,  д. 79 1,  к. 1

1из 10

7 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира! Ищете идеальное место для жизни? Обратите внимание на эту замечательную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме! Преимущества: - Изолированные комнаты: Наслаждайтесь комфортом и личным пространством в каждой...

Собственник

2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1
2-комн квартира улица Герасименко, 7Д с1,  д. 7Д с1

1из 7

2 150 000 ₽

82 692 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира- Евродвушка 26 кв.м. Санузел совмещенный. Новый дом 2023 года. Дом сдан, документы получены, по документам (гостинка), прописка есть. Коммуникации центральные, Отделка черновая. Показ по предварительной договоренности....

Рита

3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
3-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17

1из 10

9 650 000 ₽

114 881 ₽ за м2

Ипотека от 46 285 ₽ в месяц

???? Продаётся просторная, светлая распашная квартира в развитом микрорайоне - идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, тишину и качество жизни. Квартира полностью готова к проживанию - остаётся всё, что представлено на фото. Вам не нужно тратить...

Ксения Калюжная

4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17
4-комн квартира ул Никитина, 17,  д. 17

1из 10

24 900 000 ₽

209 244 ₽ за м2

Ипотека от 119 430 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира в престижном районе в центре Томска напротив школы Перспектива ! Это прекрасное предложение для большой семьи с детьми, так как квартира очень просторная, светлая и теплая, с продуманной планировкой!...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
2-комн квартира пр-кт Ленина, 6 1,  д. 6 1,  к. 1

1из 10

5 990 000 ₽

142 619 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в студенческом квартале на пятом этаже пятиэтажного дома. Окна выходят на западную сторону, во двор. Шаговая доступность до детского сада, школы и политехнического университета и других университетов города. В доме недавно...

Романчук Алена Александровна

1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17
1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17
1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17
1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17
1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17
1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17
1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17
1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17
1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17
1-комн квартира пр-кт Кирова, 17,  д. 17

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру в самом центре города!Квартира находится на среднем этаже с середине дома!Окна во двор! В квартире установлены...

Симиренко Мария Владимировна

1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира ул Беринга, 13/3,  д. 13/3

1из 5

1 549 000 ₽

129 083 ₽ за м2

Ипотека от 7 430 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам Гостинку по ул. Беринга 13/3. Гостинка имеет свой индивидуальный санузел ( туалет, ванная). Состояние жилое, пластиковое окно, металлическая дверь, водосчётчики установлены, проведён интернет и кабельное ТВ. Отличная транспортная...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Угрюмова, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира ул Александра Угрюмова, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира ул Александра Угрюмова, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира ул Александра Угрюмова, 1/2,  д. 1/2

1из 4

2 499 000 ₽

78 094 ₽ за м2

Ипотека от 11 986 ₽ в месяц

Прекрасное предложение: светлая и просторная двухкомнатная квартира в Томске! Это место идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для аренды! Основные преимущества вашей новой квартиры: - Свет и пространство: квартира наполнена естественным...

Арина

2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1
2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1
2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1
2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1
2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1
2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1
2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1
2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1
2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1
2-комн квартира Киевская улица, 70/1,  д. 70/1

1из 10

8 500 000 ₽

151 786 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру с хорошей планировкой в Кировском районе общей площадью 56 кв.м. Территория дома со стороны ул. Киевской огорожена забором, во дворе есть парковочные места и гаражный комплекс. У входа в дом 2 общедомовые колясочные. В шаговой...

Александр

4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20
4-комн квартира ул Клюева, 20,  д. 20

1из 10

6 900 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную четырехкомнатную квартиру вторичного жилья, расположенную на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 75.2 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт, высокий этаж открывает...

Собственник

1-комн квартира Речной переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Речной переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Речной переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Речной переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Речной переулок, 4,  д. 4
1-комн квартира Речной переулок, 4,  д. 4

1из 6

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Прoдается уютная и теплая однoкoмнaтнaя квaртира общей площадью 34,8 кв.м. с большой лoджией плoщадью 7,5 м2 и функциональной кухней 7,16 кв.м. B вaннoй cтeны покрыты плacтиковыми панелями, зepкaлo, пoлочки. Новым владельцам остается вся мебeль необходимая...

Цыганкова Наталья Валериевна

3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
3-комн квартира в новом доме Бердская улица, 14/2,  д. 14/2

1из 10

9 000 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 39.80 кв. м, 23 этаж из 26, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Квартал 1604

1кв. 2027

от 9 000 000 руб.

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Томске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 654 руб. + 23 852 руб. 2 599 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26
138 943 руб. - 17 859 руб. 2 650 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
183 370 руб. + 26 568 руб. 2 400 000 ... 17 056 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 134 252 руб. + 12 535 руб. 2 599 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26