1 569 объектов недвижимости Томска

Купить квартиру на вторичном рынке в Томске на Domclick.ru, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

803 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В

1из 6

1 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 8.70 кв.м. Продается комната (по документам, НЕ ДОЛЯ) в кирпичном доме на 2-м этаже в Советском районе, общей площадью 9 м2 . В комнате требуется ремонт. Секция закрывается на ключ, состоит из 5 комнат...

Анастасия Анатольевна

1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ференца Мюнниха, 1,  д. 1

1из 10

1 300 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается очень теплая и светлая гостинка. В квартире установлена раковина, заведена холодная и горячая вода. Санузел на две комнаты. Хорошие благополучные соседи. Подъезд в хорошем состоянии, бетонный пол на этаже, выкрашены стены, чистота порядок, без...

Галина

1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2

1из 10

1 350 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Студия со свежим ремонтом в Октябрьском районе на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу ул. Лазо, д.16/2, общей площадью 13,5м2. Описание: Студия изолирована, удобства на 4 комнаты, раздельный санузел, кухонная зона ухожена, соблюдается...

Собственник

1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2
1-комн квартира улица Сергея Лазо, 16/2,  д. 16/2

1из 10

1 350 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Студия со свежим ремонтом в Октябрьском районе на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу ул. Лазо, д.16/2, общей площадью 13,5м2. Описание: Студия изолирована, удобства на 4 комнаты, раздельный санузел, кухонная зона ухожена,...

Каштанова Дарья

1-комн квартира ул Косарева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Косарева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Косарева, 4,  д. 4

1из 3

1 449 000 ₽

131 727 ₽ за м2

Ипотека от 6 950 ₽ в месяц

Комната-студия для первой собственной квартиры или аренды. Комната без особого ремонта, можете оформить под свой вкус. Не долевая. По документам: жилая комната. ➜Туалет и раковина в комнате. ➜Душевая на данный момент общая на первом этаже, но вы можете...

Анастасия

1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1
1-комн квартира улица 79-й Гвардейской Дивизии, 1,  д. 1

1из 10

1 500 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира (доля в секции) на 9-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь по документам — 23,10 кв. м, внутри выполнен стандартный ремонт. Отличный вариант для молодых людей, ценящих комфорт и удобство. Рядом с домом — школа,...

Собственник

1-комн квартира улица Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира улица Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира улица Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира улица Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира улица Беринга, 13/3,  д. 13/3
1-комн квартира улица Беринга, 13/3,  д. 13/3

1из 6

1 560 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 482 ₽ в месяц

Продаётся уютная гостинка с отдельным санузлом (туалет и ванная). В квартире пластиковое окно, металлическая дверь, установлены водосчётчики, проведены интернет и кабельное ТВ. Жилое состояние, можно заезжать. Лицевые счета разделены, перепланировка полностью...

Фисенко Вероника Сергеевна

1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира улица Ивана Черных, 123,  д. 123

1из 10

1 600 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная oднoкомнатная квартиpа плoщадью 11,1 квaдрaтных мeтpoв, рacпoлoжeнная на пятом этаже дoмa . B квартирe выпoлнен кaчecтвенный евроpемонт. Плaстикoвое окно. Натяжнoй потолoк. Hoвая входнaя двеpь. Bся мeбeль новая. Рядом с дoмом нaходятся...

Собственник

Студия 5-й Армии улица, д.26
Студия 5-й Армии улица, д.26
Студия 5-й Армии улица, д.26
Студия 5-й Армии улица, д.26
Студия 5-й Армии улица, д.26
Студия 5-й Армии улица, д.26

1из 6

1 700 000 ₽

125 926 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Гостинка в Ленинском районе. Готовый вариант для проживания или для сдачи в аренду, новым собственникам остается вся мебель и техника! Не доля - подходит любая форма расчёта. В квартире заменена проводка и система отопления, установлены пластиковые...

Колбас Юлия Владимировна

1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123
1-комн квартира ул Ивана Черных, 123,  д. 123

1из 10

1 800 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная oднoкомнатная квартиpа плoщадью 12 квaдрaтных мeтpoв, рacпoлoжeнная на пятом этаже дoмa . B квартирe выпoлнен кaчecтвенный евроpемонт. Плaстикoвое окно. Натяжнoй потолoк. Hoвая входнaя двеpь. Bся мeбeль новая. Рядом с дoмом нaходятся...

Фельдштейн Татьяна Михайловна

Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А

1из 10

1 850 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже комнату в кирпичном доме (сталинка) с железобетонными перекрытиями. На входе просторный холл с колоннами, парадная в стиле классицизма. В комнате высокие потолки, большое пластиковое окно, сейфовая дверь с надежными замками. В хорошем...

Светлана

Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а
Студия Яковлева улица, д.87а

1из 7

2 100 000 ₽

111 702 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия 19 кв. м в 2-х этажном малоквартирном кирпичном блокированном доме. В квартире высокие потолки 2,8 м, сделан свежий ремонт. Мебель и бытовые приборы остаются новому собственнику. Электроэнергия и водоснабжение центральное. Отопление...

Николаева Евгения Владимировна

1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2

1из 10

2 100 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома 1975 года постройки. Из окон — вид на тихий двор с детской площадкой, во дворе есть открытая парковка. Жильё требует ремонта, так что вы сможете обустроить его полностью под себя. Санузел...

Фисенко Вероника Сергеевна

1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2
1-комн квартира Иркутский тракт, 78/2,  д. 78/2

1из 10

2 100 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Колхозная улица, 11,  д. 11

1из 10

2 100 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1967 году. Общая площадь квартиры составляет 13.3 кв. м, расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Высота потолков — 2.5 метра, окна выходят на улицу. Квартира идеально подойдет для...

Собственник

1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б
1-комн квартира улица Лазарева, 3Б,  д. 3Б

1из 10

2 200 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

◈ По документам Квартира! ◈ Подходит под ВСЕ виды расчета, можно без ПВ ◈ Свой душ в современном кафеле и санузел ◈ В квартире сделан евро ремонт и поменяна проводка, на стенах декоративная штукатурка ◈ Остается кухонный гарнитур, шкаф, диван ◈ В квартире...

Ирина Пузако

1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Героев Чубаровцев, 30,  д. 30

1из 10

2 299 000 ₽

104 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

В Прoдaжe однокoмнатная квартиpа pаcположeннaя в Ленинскoм paйoнe, ул. Гeроев Чубарoвцев, 30. Oбщая плoщaдь 22.3 м2. Квартира солнeчнaя, уютная, cдeлан коcмeтичecкий peмoнт. Двa бoльших плаcтиковыx oкнa, на стенax обoи, нa полу ламинaт. Сaнузел рaздельный....

Собственник

Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122

1из 8

2 300 000 ₽

175 573 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже квартира со своим санузлом в кирпичном доме на комфортном 2м этаже в развитом районе г. Томска (р-н Советский! ) площадью 13,1 м2. По документам квартира (не доля, не комната) . Вся мебель и техника остаются (холодильник, стиральная машина,...

Епанешникова Екатерина Сергеевна

2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17
2-комн квартира Короленко улица, д.17

1из 6

2 400 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира по цене гостинки! Дом находится в стороне от шумной дороги, рядом новостройки, активно развивается район. Рядом расположен лес, уникальная возможность прогуляться и насладиться свежим воздухом, для любителей активного отдыха имеется...

Куропаткина Ольга Анатольевна

1-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
1-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3

1из 5

2 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

в новом монолитном доме отличном районе нашего города продаются замечательные апартаменты 18.9м2.квартира уютна и ухожена сделан хороший ремонт

Собственник

Купить квартиру на вторичном рынке на Domclick.ru - в базе недвижимости Томска 803 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 43 200 000 руб. в Томске. Средняя стоимость - 7 001 198 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 134 346 руб.). Средняя общая площадь - 50.3 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!