1 694 объекта недвижимости Томска

Продажа квартир в новостройках в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

9 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 44,  д. 44

1из 1

7 563 900 ₽

154 365 ₽ за м2

Ипотека от 36 241 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50

1из 1

5 890 950 ₽

163 638 ₽ за м2

Ипотека от 28 225 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 17.10 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Войкова, 51с7,  д. 51с7

1из 1

6 311 000 ₽

157 775 ₽ за м2

Ипотека от 30 238 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Войков

ЖК Войков

1-комн квартира в новом доме Енисейская улица, 35,  д. 35

1из 1

6 960 000 ₽

217 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 347 ₽ в месяц

Жилой комплекс Парапарк - квартиры с ремонтом от застройщика. ЖК Парапарк урбан-квартал это комплекс домов с внутренними закрытыми дворами и видеонаблюдением. Расположен в центральной части Томска, на ул. Енисейская в шаговой доступности от ключевых...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Пушкина, 63 с52,  д. 63 с52

1из 1

11 574 400 ₽

210 443 ₽ за м2

Ипотека от 55 456 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 18 этаж из 21

ЖК Михайловский парк-квартал

Собственник

2-комн квартира в новом доме Белозёрская улица, 9с1,  д. 9с1

1из 1

9 100 000 ₽

221 951 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в строящемся доме бизнес-класса. Выразительные фасады, малоэтажная застройка. Благоустройство придомовой территории достойного уровня. Качественная отделка входных групп.Скоростные лифты. Сдача дома 3кв.2025 года. Жилой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Пришвина, 50,  д. 50

1из 1

8 578 500 ₽

153 188 ₽ за м2

Ипотека от 41 102 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 31.70 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Бердская, 14/3,  д. 14/3

1из 1

8 308 000 ₽

213 026 ₽ за м2

Ипотека от 39 806 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 26, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Квартал 1604

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Владимира Высоцкого, 8Д

1из 1

6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Высота

Собственник

Продажа квартир в новостройках - в базе недвижимости Томска 9 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 890 950 до 11 574 390 руб. в Томске. Средняя стоимость - 7 887 416 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 180 654 руб.). Средняя общая площадь - 44.2 кв.м.

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже квартир в Томске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 654 руб. + 23 852 руб. 2 599 000 ... 15 500 000 руб. за объект 19.05.26