1 042 объекта недвижимости Томска

Продажа квартир с фото в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

342 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Карла Ильмера, 15,  д. 15

1из 10

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира с новым капитальным ремонтом, выполненным для собственного проживания с применением качественных материалов. Все работы завершены: полностью заменена электропроводка, установлена новая усиленная входная дверь. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44
1-комн квартира ул 4-я Заречная, 44,  д. 44

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 35,4кв. м на первом этаже монолитного дома, построенного в 2013 году. кухня студия и комната. Высота потолков — 2,75метра. Квартира находится в тихом и спокойном районе, окна выходят во двор, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Береговая, 21,  д. 21

1из 10

5 650 000 ₽

166 176 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаётся современная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом на ул. Береговая, 21 Уютная и полностью готовая к проживанию квартира площадью 34,7 м², расположенная на 9 этаже современного жилого дома . Квартира выполнена в светлых спокойных тонах...

Собственник

2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216
2-комн квартира Иркутский тракт, 216,  д. 216

1из 10

6 850 000 ₽

134 314 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Горячее предложение! Уютная 2-комнатная квартира, в современном кирпично-монолитном доме 2019 года постройки, находящийся в Зелёном массиве. Состояние квартиры - заходи и живи. Установленны качественные дорогие межкомнатные и входная дверь, на полу в...

Собственник

2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17
2-комн квартира ул Герасименко, 1/17,  д. 1/17

1из 10

6 900 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 54 кв. м с раздельными комнатами * Просторные и светлые комнаты: каждая комната легко вместит мебель и создаст комфортную атмосферу. * Отличная планировка — все комнаты раздельные, что обеспечивает большую...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199
2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199
2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199
2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199
2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199
2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199
2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199
2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199
2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199
2-комн квартира пр-кт Ленина, 199,  д. 199

1из 10

7 900 000 ₽

133 898 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в центре Ленинского района. В отличном состоянии. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом с домом находится детский сад, школа, различные строительные и продуктовые магазины,...

Собственник

1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Александра Угрюмова, 2А,  д. 2А

1из 10

2 150 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продается полноценная однокомнатная квартира 30,7 м2 по цене гостинки! Квартира теплая, светлая. По ремонту: выровнены и подготовлены стены под поклейку обоев, залита шероховатая стяжка по уровню, установлены новые пластиковые окна во всей квартире,...

Собственник

2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира Бердская улица, 14/2,  д. 14/2

1из 10

6 800 000 ₽

226 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

жилой комплекс комфорт-класса в Сибири. КварталЭто возможность выбрать свою комфортную жизнь. Предлагается к покупке отличная двушка студия в городе Томске по адресу проспект Ленина 206в общей площадью 30, 7 кв. м. • Детский сад на территории...

Собственник

2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Фёдора Лыткина, 24,  д. 24

1из 10

7 000 000 ₽

132 075 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира в районе пл. Южной, расположена на втором этаже девяти этажного дома. Жилое состояние, окна и балкон выходят на западную сторону. Окна пластиковые, на балконе алюминиевые. Стены окрашены интерьерной моещейся краской tikkurila. В...

Собственник

3-комн квартира улица Крылова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Крылова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Крылова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Крылова, 25,  д. 25
3-комн квартира улица Крылова, 25,  д. 25

1из 5

7 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается квартира в самом центре города. Напротив горсад,в шаговой доступности площадь Новособорная ,университеты ,ул Ленина !Дом старинной архитектуры!Сложен из кирпича ,поэтому даже зимой в доме тепло и открываем форточки Три большие раздельные комнаты...

Собственник

1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Якимовича, 6,  д. 6

1из 6

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 36 м² в кирпичном доме 1989 года постройки в центре города, на улице Якимовича, 6 (Октябрьский район). Шестой этаж десятиэтажки, просторная кухня 9 м², совмещенный санузел, остекленная лоджия. Помещение требует...

Собственник

3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56
3-комн квартира Большая Подгорная улица, 56,  д. 56

1из 10

9 800 000 ₽

142 029 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Уникальная трехкомнатная квартира, с двумя лоджиями, готова к продаже. Большая кухня-гостиная станет любимым местом, где по вечерам будет собираться вся семья за вкусным ужином. Вы любите большие компании друзей и родственников? Места хватит...

Собственник

3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1
3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1
3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1
3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1
3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1
3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1
3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1
3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1
3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1
3-комн квартира улица Белинского, 33/1,  д. 33/1

1из 10

10 499 000 ₽

149 986 ₽ за м2

Ипотека от 50 357 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира улучшенной планировки в самом центре города в Кировском районе! Общая площадь кв 70, 4 м2 БЕЗ учета 2х лоджий (около 5 м2 каждая); Одна из самых удачных планировок распашная с выходом лоджий на обе стороны дома, с квадратной...

Собственник

1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2
1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2
1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2
1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2
1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2
1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2
1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2
1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2
1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2
1-комн квартира Асиновская улица, д.5/2

1из 10

5 200 000 ₽

97 744 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в кирпичном доме в тихом спокойном месте. Дом на 13 квартир, что гарантирует минимальное количество соседей и спокойную атмосферу. В подъезде всего три квартиры, а вход в квартиру - отдельный, что обеспечивает повышенный уровень...

Попов Павел Валериевич

1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37
1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37
1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37
1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37
1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37
1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37
1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37
1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37
1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37
1-комн квартира Энтузиастов улица, д.37

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом. В квартире выполнен качественный ремонт с теплыми полами, что обеспечивает дополнительный комфорт. B кухне остается новый встроенный кухонный гарнитур (без техники) В прихожей большой встроенный...

Попов Павел Валериевич

2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103
2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103
2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103
2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103
2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103
2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103
2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103
2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103
2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103
2-комн квартира Розы Люксембург улица, д.103

1из 10

6 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 376 ₽ в месяц

Продаем 2-к 2-х уровневую квартиру в центре города, в районе с удобной транспортной развязкой. Дом теплый, соседи доброжелательные и тихие, взрослые и спокойные люди. Квартплата невысокая из-за оптимального метража квартиры. Преимущество двухуровневой...

Николаева Евгения Владимировна

Студия Николая Островского переулок, д.23
Студия Николая Островского переулок, д.23
Студия Николая Островского переулок, д.23
Студия Николая Островского переулок, д.23
Студия Николая Островского переулок, д.23
Студия Николая Островского переулок, д.23
Студия Николая Островского переулок, д.23
Студия Николая Островского переулок, д.23
Студия Николая Островского переулок, д.23
Студия Николая Островского переулок, д.23

1из 10

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продам шикарную студию с дизайнерским ремонтом в Октябрьском районе на 6 этаже 9-этажного, кирпичного дома по адресу Николая Островского 23. Общая площадь 43м2 . Дом эксклюзивный , с фигурным фасадом 2014 года постройки. Расположен в тихом районе с развитой...

Кучина Ирина Константиновна

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.130

1из 10

6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам светлую уютную 1-комнатную квартиру в Советском районе. В квартире недавно выполнен свежий косметический ремонт: выровнены стены, пол, натяжные потолки со световым зонированием, пластиковые окна. Просторный балкон с пластиковыми стеклопакетами:...

Серебренникова Ольга Викторовна

1-комн квартира Базарный переулок, д.12
1-комн квартира Базарный переулок, д.12
1-комн квартира Базарный переулок, д.12
1-комн квартира Базарный переулок, д.12
1-комн квартира Базарный переулок, д.12
1-комн квартира Базарный переулок, д.12
1-комн квартира Базарный переулок, д.12
1-комн квартира Базарный переулок, д.12
1-комн квартира Базарный переулок, д.12
1-комн квартира Базарный переулок, д.12

1из 10

8 500 000 ₽

222 513 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме в р-не пл. Ново-Соборная. Квартира располагается на 4 этаже, вложений не требуется. Окна выходят во внутренний двор дома. Дом с закрытой территорией, есть лифт. Во дворе детская площадка и места под стоянку...