1 161 объект недвижимости Томска

Продажа квартир в районе Солнечный в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Солнечный

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в

1из 6

4 050 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира в спальном микрорайоне Радужный. Мебель частично остается новому собственнику. Развитая инфраструктура района, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Этот вариант идеально подходит...

Гуренкова Алена Николаевна

1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1

1из 10

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Ленинском районе. B квартире есть все необходимое для проживания, свежий ремонт, остается вся техника, что есть на фотографиях. Kвартира теплая, на полу ламинат, новая плитка у кухонного гарнитура, в ванной...

Кабышева Наталия Ивановна

2-комн квартира Водяная улица, д.18а
2-комн квартира Водяная улица, д.18а
2-комн квартира Водяная улица, д.18а
2-комн квартира Водяная улица, д.18а
2-комн квартира Водяная улица, д.18а
2-комн квартира Водяная улица, д.18а
2-комн квартира Водяная улица, д.18а
2-комн квартира Водяная улица, д.18а
2-комн квартира Водяная улица, д.18а
2-комн квартира Водяная улица, д.18а

1из 10

11 000 000 ₽

191 638 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 58 квадратных метров на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2022 году. Дом расположен по адресу: город Томск, улица Водяная, 18а. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и безопасность....

Безруков Дмитрий Валерьевич

1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1

1из 9

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Действительно горячее предложение! Продаю уникальную видовую 1-комнатную квартиру для молодых людей на АРЗе. Наличие мебели и техники позволяет заехать и жить сразу же после покупки . Квартира без перепланировок и каких-либо обременений, поэтому возможен...

Баева Наталья Николаевна

1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в
1-комн квартира Урожайный переулок, д.28в

1из 7

4 200 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира в спальном микрорайоне Радужный. Выполнен качественный ремонт. В квартире установлен кондиционер, мебель частично остается новому собственнику. Развитая инфраструктура района, здесь есть все...

Гуренкова Алена Николаевна

1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14

1из 8

5 950 000 ₽

150 253 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Ленинском районе на 8 этаже в 10-ти этажном доме. Kвартира тёплая, светлая. Чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Лифт грузовой. Bся мебель и техника представлены на фото. Разводка для бойлера есть. В шаговой доступности...

Кабышева Наталия Ивановна

Студия Трифонова улица, д.22
Студия Трифонова улица, д.22
Студия Трифонова улица, д.22
Студия Трифонова улица, д.22
Студия Трифонова улица, д.22
Студия Трифонова улица, д.22
Студия Трифонова улица, д.22
Студия Трифонова улица, д.22
Студия Трифонова улица, д.22
Студия Трифонова улица, д.22

1из 10

9 500 000 ₽

139 706 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Квартира свободной планировки 68 кв.м. , на первом (очень высоком этаже) , по адресу: ул. Трифонова дом 22. Центр города, в шаговом доступе есть всё! Квартира на этапе ремонта. Будет предчистовая отделка. По желанию покупателя можно сделать ремонт. ...

Ионов Павел Владимирович

1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

На продажу выставлена уютная квартира площадью 28,8 кв. м, находящаяся в спокойном, уединенном кирпичном здании. Это жилье отличается своей теплой атмосферой, а комната эргономично разделена на спальную зону и уютную гостиную. Санузел раздельный. Приобрести...

Безруков Дмитрий Валерьевич

1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б
1-комн квартира Дальне-Ключевская улица, д.16б

1из 10

5 550 000 ₽

138 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру, общей площадью 40м2. Квартира освобождена и готова к заселению. Квартира светлая, уютная, ремонт от застройщика. Локация отличается развитой инфраструктурой, в шаговой доступности расположены необходимые объекты...

Павлова Мария Ивановна

1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37

1из 10

5 100 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Предлагается в продажу 1-я квартира, на 5-м этаже 9-ти этажного панельного дома, общей площадью 36,6 м2. Квартира в отличном состоянии, что позволяет заехать и жить, без дополнительных вложений на ремонт. Санузел совмещенный, выложен кафель в светлых...

Дударев Константин Сергеевич

1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40
1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40
1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40
1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40
1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40
1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40
1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40
1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40
1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40
1-комн квартира Юрия Ковалева улица, д.40

1из 10

6 600 000 ₽

148 984 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Предлагается в продажу отличная 1-я комнатная квартира, на 17-м этаже 17-ти этажного кирпичного дома, общей площадью 44,3 м2. Дом находится в одном из удачных месторасположений города. Благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой для автотранспорта....

Дударев Константин Сергеевич

1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира, с окнами на солнечную сторону. Есть кондиционер. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии. Вариант, готовый для заезда нового хозяина. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе и мебель...

Зубенко Елена Анатольевна

1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15
1-комн квартира Академический проспект, д.15

1из 10

4 550 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Академгородке, в кирпичном доме, на 7 этаже с отличным видом, с большой лоджией. В квартире требуется ремонт, мебель и технику на фото можем оставить. Рядом магазины SРАR, Ярче, Магнит, Абрикос, поликлиника, Академический...

Еловская Татьяна Николаевна

1-комн квартира Заозерный переулок, д.1/1
1-комн квартира Заозерный переулок, д.1/1
1-комн квартира Заозерный переулок, д.1/1
1-комн квартира Заозерный переулок, д.1/1
1-комн квартира Заозерный переулок, д.1/1
1-комн квартира Заозерный переулок, д.1/1
1-комн квартира Заозерный переулок, д.1/1

1из 7

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира рядом с рекой. В квартире выполнен качественный ремонт, установлена новая техника. Отличное место для комфортного проживания с прекрасным видом и свежим воздухом! Не упустите возможность приобрести уютное жилье...

Ли Сергей Леонидович

1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26
1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26
1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26
1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26
1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26
1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26
1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26
1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26
1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26
1-комн квартира Дербышевский переулок, д.26

1из 10

5 550 000 ₽

152 473 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в кирпичном доме 1990 года постройки. Kвартира тёплая, светлая и очень комфортная для проживания. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство. Подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи...

Еловская Татьяна Николаевна

1-комн квартира 5-й Армии улица, д.13
1-комн квартира 5-й Армии улица, д.13
1-комн квартира 5-й Армии улица, д.13
1-комн квартира 5-й Армии улица, д.13
1-комн квартира 5-й Армии улица, д.13
1-комн квартира 5-й Армии улица, д.13
1-комн квартира 5-й Армии улица, д.13
1-комн квартира 5-й Армии улица, д.13
1-комн квартира 5-й Армии улица, д.13

1из 9

4 500 000 ₽

138 037 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая, очень теплая, однокомнатная квартира. По адресу ул. 5 Армии, 13. Квартира расположена на 1 этаже шести этажного кирпичного дома. Дом построен из хорошего кирпича, классической кладки с широкими несущими стенами. Планировка входной...

Танков Сергей Викторович

1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1

1из 10

3 050 000 ₽

206 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, расположенную на первом этаже по адресу Иркутский тракт. Квартира находится в прекрасном состоянии, готовая принять новых хозяев и стать начальной точкой для вашей новой жизни. Особенности квартиры:...

Дмитриева Елена Юрьевна

1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46

1из 5

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира. высота потолков 3, 1 м. , 3 окна. Есть мебель, кухонная плита, бойлер, душевая кабина, интернет. Нет проблем с парковкой + на территории свой металлический бокс. Рядом с домом магазины, остановка...

Гуренкова Алена Николаевна

1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2
1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2
1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2
1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2
1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2
1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2
1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2
1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2
1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2
1-комн квартира Иркутский тракт, д.183/2

1из 10

4 690 000 ₽

127 793 ₽ за м2

Ипотека от 22 495 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира на шестом этаже кирпичного дома, построенного в 2011 году. Просторная кухня площадью 12 м2. В квартире совмещённый санузел с современной сантехникой и водонагревателем. На лоджии выполнена подготовка под...

Гуренкова Алена Николаевна

Студия Мечникова улица, д.1
Студия Мечникова улица, д.1
Студия Мечникова улица, д.1
Студия Мечникова улица, д.1
Студия Мечникова улица, д.1
Студия Мечникова улица, д.1

1из 6

3 200 000 ₽

154 589 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаем 1к студию общей площадью 20.7 м2. Есть лоджия застеклённая, санузел совмещённый. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом есть все, что нужно для жизни: магазины, аптеки, школа, детские сады, в пяти минутах...

Ахмерова Татьяна Ильдусовна

1кв. 2025

от 6 700 000 руб.

1кв. 2027

от 8 308 000 руб.

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Солнечный в Томске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 138 943 руб. - 19 567 руб. 2 650 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
183 370 руб. + 24 861 руб. 2 400 000 ... 17 056 000 руб. за объект 21.04.26