1 345 объектов недвижимости Томска

Продажа квартир в Томске от собственников, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

546 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106

1из 10

6 800 000 ₽

223 684 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, уютную квартиру общей площадью 30,4 кв. м. на комфортном 2- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. По договоренности оставим мебель и технику. Квартира без...

Анна

1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43

1из 10

6 800 000 ₽

237 762 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,6 кв.м. в кирпичном доме. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. Квартира расположена в районе авто и ж/д вокзалов (Томск I), в шаговой доступности магазины,...

Анна

1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А

1из 9

5 900 000 ₽

208 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,3 кв.м., в кирпичном доме, на среднем этаже, не угловая, есть балкон. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту, по договоренности оставим мебель и технику. Район...

Анна

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255

1из 10

4 250 000 ₽

119 382 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый, аккуратный. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д

1из 10

4 600 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2016 года постройки по адресу Мечникова, д. 1д, общей площадью 34,6м2. Квартира в хорошем состоянии, окна выходят на солнечную сторону. В доме два...

Алия

1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12

1из 10

3 500 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Квартира без перепланировок, но требуется ремонт. Дом находится в деловом и комфортном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, банки, парикмахерские,...

Светлана

3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2

1из 10

8 300 000 ₽

139 262 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в самом сердце города на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу пер. Ванцетти, 2, общей площадью 59,6м2. Квартира в отличном состоянии, без дополнительных вложений, свежий ремонт, на полу ламинат, обои...

Алия

2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а

1из 10

6 300 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 2009 года постройки по адресу Иркутский проезд 11а, общей площадью 52,2 м2. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, установлены итальянские межкомнатные...

Алия

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70

1из 10

4 300 000 ₽

115 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТОМСКА! Продается уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города, по адресу: проспект Ленина, 70. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, историю и развитую инфраструктуру. Цена:рублей ОСНОВНЫЕ...

Сергей

Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31

1из 10

3 900 000 ₽

123 418 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру-студию в Ленинском районе на 16 этаже 16-этажного кирпично-монолитного дома 2012 года постройки по адресу Ленская, д. 31, общей площадью 31,6м2. Квартира в отличном состоянии, аккуратная, светлая и тёплая. На...

Алия

3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Междугородная, 24,  д. 24

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

3-х комнатная квapтиpa в тиxом, зеленом pайoне. О КВAPТИPЕ: Pacпaшнaя 3-комнатная квартиpa общeй плoщадью 65,1кв.м в спальном райoнe, зелeный мaсcив. Baше новоe жильe нa комфopтнoм 1-м этажe, что очень удобно. В спальной комнате всегда...

Собственник

1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1
1-комн квартира Промышленный пер, 9а 1,  д. 9а 1,  к. 1

1из 10

2 950 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Если вы ищете компактную, тёплую и уже готовую к жизни квартиру — этот вариант точно стоит посмотреть. О квартире: — Общая площадь: 18,4 м² — Комната с кухонной зоной: 13,2 м² — Компактный, но функциональный санузел — Натяжной потолок ...

Собственник

2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38

1из 10

9 900 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая квартира, с высокими потолками. Для тех, кто любит свет, простор, много воздуха. Комнаты 21 и 26м, кухня 13м. Просторная лоджия. Есть гардеробная. В квартире сделан аккуратный косметический ремонт в спокойных тонах, санузел...

Собственник

2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки

1из 10

10 560 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 650 ₽ в месяц

Квартира в новом кирпичном доме с ремонтом. Без комиссии для покупателя! Адрес: Советский районСдача дома: декабрь 2025 года (дом сдан) Продаётся уютная квартира в новом монолитно-кирпичном доме, расположенном в спокойном и зелёном Советском районе. Объект...

Студия набережная реки Ушайки

1из 10

3 621 000 ₽

145 422 ₽ за м2

Ипотека от 17 368 ₽ в месяц

Без комиссии для клиента  Отличные студии Апартаменты  от 24.9 м2, льготная ипотека, наличный расчет  Отделка под чистовая  Также этот тип отделки называют «отделка под ключ». Такая квартира готова к переезду: на стенах — обои или краска, на полу — ламинат...

Павел

1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37
1-комн квартира Иркутский тракт, д.37

1из 10

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная квартира, с окнами на солнечную сторону. Есть кондиционер. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии. Вариант, готовый для заезда нового хозяина. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе и мебель...

Зубенко Елена Анатольевна

1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

На продажу выставлена уютная квартира площадью 28,8 кв. м, находящаяся в спокойном, уединенном кирпичном здании. Это жилье отличается своей теплой атмосферой, а комната эргономично разделена на спальную зону и уютную гостиную. Санузел раздельный. Приобрести...

Безруков Дмитрий Валерьевич

1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14
1-комн квартира Ленская улица, д.14

1из 8

5 950 000 ₽

150 253 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Ленинском районе на 8 этаже в 10-ти этажном доме. Kвартира тёплая, светлая. Чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Лифт грузовой. Bся мебель и техника представлены на фото. Разводка для бойлера есть. В шаговой доступности...

Кабышева Наталия Ивановна

1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1
1-комн квартира Мира проспект, д.72/1

1из 9

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Действительно горячее предложение! Продаю уникальную видовую 1-комнатную квартиру для молодых людей на АРЗе. Наличие мебели и техники позволяет заехать и жить сразу же после покупки . Квартира без перепланировок и каких-либо обременений, поэтому возможен...