1 465 объектов недвижимости Томска

Продажа квартир на втором этаже в районе Советский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лебедева, 38,  д. 38

1из 10

9 900 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая квартира, с высокими потолками. Для тех, кто любит свет, простор, много воздуха. Комнаты 21 и 26м, кухня 13м. Просторная лоджия. Есть гардеробная. В квартире сделан аккуратный косметический ремонт в спокойных тонах, санузел...

Собственник

2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки
2-комн квартира набережная реки Ушайки

1из 10

10 560 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 650 ₽ в месяц

Квартира в новом кирпичном доме с ремонтом. Без комиссии для покупателя! Адрес: Советский районСдача дома: декабрь 2025 года (дом сдан) Продаётся уютная квартира в новом монолитно-кирпичном доме, расположенном в спокойном и зелёном Советском районе. Объект...

Павел

2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Кухня 6,9м2! Все комнаты изолированные (не проходные). Раздельный с/у. Окна выходят на юг, а под окнами растут деревья: летом они создают прохладу, а зимой не мешают солнцу...

Собственник

1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А

1из 6

3 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная гостинка с мебелью в центре города! Площадь 18 м², косметический ремонт. В квартире остается вся необходимая мебель и техника: диваны, шкаф, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновка и плита. Подъезд чистый. Отличное...

Собственник

2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68

1из 10

5 600 000 ₽

130 233 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Все комнаты изолированные, санузел раздельный, планировка удобная — никаких проходных зон. Окна выходят на юг, под ними растут деревья: летом они дарят прохладу, зимой не мешают солнечному...

Собственник

3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Степана Разина, 19,  д. 19

1из 10

11 200 000 ₽

143 590 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в доме из красного кирпича с продуманной планировкой с ремонтом с мебелью и техникой в географическом центре города подземный паркинг детская и спортивная площадка Написать можем много и красиво, но лучше...

Собственник

1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В Советском районе города Томска продам светлую, теплую, уютную квартиру, ул. Трамвайная, дом 3. Квартира в хорошем состоянии, расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Площадь 38 кВ.м. Входная металлическая дверь, пластиковые окна, обои. Межкомнатные...

Собственник

3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский пер, 8,  д. 8

1из 10

17 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

140 м² в тихом центре! Просторная 3-комнатная с шикарным ремонтом, тёплым полом и высокими потолками. Заезжай и живи! Продаётся просторная 140-метровая трёхкомнатная квартира в тихом центре города с высокими потолками, качественным ремонтом и окнами...

Собственник

3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира Нечевский переулок, 21/1,  д. 21/1

1из 10

21 000 000 ₽

156 716 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 3-ком. квартира в кирпичном доме, с индивидуальной планировкой. Хорошее расположение дома в центре города, рядом есть все необходимое для комфортного проживания: Школы, Гимназия, детские сады, Магазины, супермаркеты, различные...

Собственник

3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Алексея Беленца, 7,  д. 7

1из 10

4 600 000 ₽

70 769 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на втором этаже двухэтажного деревянного дома общей площадью 65,6 кв. м. Квартира очень теплая. Bысокие потолки, благодаря чему чувство большого простора и много воздуха. Просторная кухня и санузел. Все окна выходят в сторону...

Собственник

1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46

1из 6

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Просторная, светлая (высота потолков 3, 1 м., 3 окна ), чистая и тёплая. Есть мебель, кухонная плита, бойлер, душевая кабина, интернет. Нет проблем с парковкой + на территории свой металлический бокс. Рядом с домом магазины, остановка общественного транспорта,...

Собственник

3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8

1из 10

17 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Затеевский. Общей площадью: 140.00 кв.м. 140 м² в тихом центре! Просторная 3-комнатная с шикарным ремонтом, тёплым полом и высокими потолками. Заезжай и живи! Продаётся просторная 140-метровая трёхкомнатная квартира в тихом центре...

Дарья Юрьевна

2-комн квартира улица 30-летия Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 30-летия Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 30-летия Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 30-летия Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 30-летия Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 30-летия Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 30-летия Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 30-летия Победы, 7,  д. 7
2-комн квартира улица 30-летия Победы, 7,  д. 7

1из 9

5 800 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Хорошая, уютная, тёплая, светлая квартира в экологически чистом районе. Рядом садики, престижный лицей, лыжная база, каток, спортивные и детские площадки, библиотека, поликлиника, аптеки, банк, почта, магазины, удобная транспортная развязка.

Собственник

1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9
1-комн квартира улица Елизаровых, 48/9,  д. 48/9

1из 7

5 150 000 ₽

143 056 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира индивидуальной планировки. Тёплая, светлая, идеальна для вложения или собственного независимого проживания. Подъезд чистый, соседи приветливые. Есть всё необходимое для проживания: кухонный гарнитур, диван, шкафы, стол,...

Метлина Алена Сергеевна

2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28
2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28
2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28
2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28
2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28
2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28
2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28
2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28
2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28
2-комн квартира Фруктовый переулок, 28,  д. 28

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уютная 2комнатная квартира 44,2 м² в пер. Фруктовый — отличное соотношение цены и качества, готовая к быстрой продаже. Прямая продажа, все документы подготовлены, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и безопасно. Квартира на 2 этаже 5этажного панельного...

Собственник

2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120
2-комн квартира ул Алтайская, 120,  д. 120

1из 10

7 500 000 ₽

159 574 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Пpoдaется 2-кoмнaтная квартира oбщей плoщадью 47.1 кв. м на 2 этаже 5 этaжнoго пaнельнoгo здaния 1971 г. пocтройки, в советском районе. Выполнен свежий современный ремонт, с использованием качественных материалов. Комнаты изолированы, санузел раздельный....

Собственник

1-комн квартира проспект Фрунзе, 18,  д. 18
1-комн квартира проспект Фрунзе, 18,  д. 18
1-комн квартира проспект Фрунзе, 18,  д. 18
1-комн квартира проспект Фрунзе, 18,  д. 18
1-комн квартира проспект Фрунзе, 18,  д. 18
1-комн квартира проспект Фрунзе, 18,  д. 18
1-комн квартира проспект Фрунзе, 18,  д. 18

1из 7

10 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Свободная планировка. площадь указана без учета большой лоджии. Свободная планировка. площадь указана без учета большой лоджии. Свободная планировка. площадь указана без учета большой лоджии. Свободная планировка. площадь указана без учета большой лоджии. Свободная...

Петроченко Екатерина Дмитриевна

1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В

1из 6

1 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 8.70 кв.м. Продается комната (по документам, НЕ ДОЛЯ) в кирпичном доме на 2-м этаже в Советском районе, общей площадью 9 м2 . В комнате требуется ремонт. Секция закрывается на ключ, состоит из 5 комнат...

Анастасия Анатольевна

Продажа квартир на втором этаже в районе Советский в Томске - 18 объявлений стоимостью от 1 000 000 руб до 21 000 000 руб. Средняя цена - 8 200 476 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 124 442.50 руб)

1кв. 2025

от 6 311 000 руб.

улица Войкова

1кв. 2025

от 6 700 000 руб.

улица Владимира Высоцкого

4кв. 2026

от 8 578 500 руб.

улица Пришвина

3кв. 2027

Красноармейская улица

1кв. 2027

от 8 308 000 руб.

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Томске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 138 943 руб. - 17 859 руб. 2 650 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26