1 384 объекта недвижимости Томска

Продажа квартир на втором этаже в районе Черемошники в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черемошники

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Студия Большая Подгорная улица, д.57
Студия Большая Подгорная улица, д.57
Студия Большая Подгорная улица, д.57
Студия Большая Подгорная улица, д.57
Студия Большая Подгорная улица, д.57
Студия Большая Подгорная улица, д.57
Студия Большая Подгорная улица, д.57
Студия Большая Подгорная улица, д.57
Студия Большая Подгорная улица, д.57
Студия Большая Подгорная улица, д.57

1из 10

3 470 000 ₽

123 929 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

В продаже квартира с косметическим ремонтом в центре города. Особое внимание заслуживает просторная лоджия, выходящая в тихий двор. Внутри студии вас ждет грамотно организованное пространство с совмещенным санузлом. Для вашего удобства квартира уже...

Дмитриева Елена Юрьевна

1-комн квартира Мельничная улица, д.79
1-комн квартира Мельничная улица, д.79
1-комн квартира Мельничная улица, д.79
1-комн квартира Мельничная улица, д.79
1-комн квартира Мельничная улица, д.79
1-комн квартира Мельничная улица, д.79
1-комн квартира Мельничная улица, д.79
1-комн квартира Мельничная улица, д.79
1-комн квартира Мельничная улица, д.79
1-комн квартира Мельничная улица, д.79

1из 10

4 050 000 ₽

112 188 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Отличный вариант для студентов. Прекрасный вариант для молодых семей. Идеально подходит для семьи с детьми. Входная дверь металлическая, установлен домофон. В квартире очень приятный микроклимат. Летом прохладно, а зимой очень тепло. Квартира небольшая,...

Баева Наталья Николаевна

1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46

1из 5

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира. высота потолков 3, 1 м. , 3 окна. Есть мебель, кухонная плита, бойлер, душевая кабина, интернет. Нет проблем с парковкой + на территории свой металлический бокс. Рядом с домом магазины, остановка...

Гуренкова Алена Николаевна

3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8
3-комн квартира Затеевский переулок, 8,  д. 8

1из 10

17 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Если вы давно искали большую квартиру в центре на среднем этаже, то этот вариант для вас - трехметровые потолки - три просторные комнаты с возможностью перепланировки в четырехкомнатную - мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной - три...

Собственник

2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Олега Кошевого, 68,  д. 68

1из 10

5 600 000 ₽

130 233 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Все комнаты изолированные, санузел раздельный, планировка удобная — никаких проходных зон. Окна выходят на юг, под ними растут деревья: летом они дарят прохладу, зимой не мешают солнечному...

Собственник

3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12
3-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.12

1из 10

8 650 000 ₽

85 644 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

В продаже представлена просторная 3-х комнатная квартира, 2 спальни и большая гостиная, отдельно расположена кухня, ванная и туалет раздельные. Одним из главных преимуществ этой квартиры является просторная гостиная с двумя окнами, она станет местом...

Караваева Юлия Сергеевна

1-комн квартира Усова улица, д.25/2
1-комн квартира Усова улица, д.25/2
1-комн квартира Усова улица, д.25/2
1-комн квартира Усова улица, д.25/2
1-комн квартира Усова улица, д.25/2

1из 5

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается квартира в историческом центре города - идеальный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом содержится в образцовом порядке, имеет ухоженную придомовую территорию. Все, что есть в квартире остается новому собственнику,...

Сумина Светлана Александровна

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.102

1из 10

6 370 000 ₽

172 162 ₽ за м2

Ипотека от 30 553 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру на Фрунзе, 102, площадью 37 квадратных метров. Светлая и чистая квартира, отличный вариант для тех, кто ищет жилье для себя или под сдачу в аренду. Планировка удобная: просторная комната, кухня, совмещенный санузел. Сделан косметический...

Безруков Дмитрий Валерьевич

1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 30 квадратных метров на втором этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Томск, улица Ивановского, 20. Дом построен в 2013 году и отличается современной архитектурой и качеством строительства....

Баранова Ольга Николаевна

1-комн квартира Советская улица, д.99
1-комн квартира Советская улица, д.99
1-комн квартира Советская улица, д.99
1-комн квартира Советская улица, д.99
1-комн квартира Советская улица, д.99
1-комн квартира Советская улица, д.99
1-комн квартира Советская улица, д.99
1-комн квартира Советская улица, д.99
1-комн квартира Советская улица, д.99
1-комн квартира Советская улица, д.99

1из 10

6 200 000 ₽

170 330 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная тёплая, светлая с ремонтом. мебелью и бытовой техникой, в том числе кондиционер и водонагреватель . Ванная- кафель, в коридоре- встроенный с зеркальными дверями шкаф, большой застекленный балкон. Окна выходят во двор на зелёные насаждения...

Баранова Ольга Николаевна

1-комн квартира Больничная улица, д.4/1
1-комн квартира Больничная улица, д.4/1
1-комн квартира Больничная улица, д.4/1
1-комн квартира Больничная улица, д.4/1
1-комн квартира Больничная улица, д.4/1
1-комн квартира Больничная улица, д.4/1
1-комн квартира Больничная улица, д.4/1
1-комн квартира Больничная улица, д.4/1
1-комн квартира Больничная улица, д.4/1
1-комн квартира Больничная улица, д.4/1

1из 10

5 600 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продаётся уютная и тёплая квартира в районе Телецентр. Сделан свежий ремонт в светлых тонах. Всё продумано до мелочей: удобные зоны, много мест для хранения, техника и мебель остаются новым хозяевам. Кухня: новый кухонный гарнитур со встроенной техникой,...

Серебренникова Ольга Викторовна

4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Сергея Лазо, 28,  д. 28

1из 10

6 700 000 ₽

94 366 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Просторная четырёхкомнатная квартира на улице Сергея Лазо, 28 Основные характеристики Адрес: ул. Сергея Лазо, 28. Этаж: 2 из 9. Тип дома: панельный, 1981 года постройки. Общая площадь: 71,8 кв. м. Жилая площадь: 48,6 кв. м. Состояние:...

Собственник

1-комн квартира Иркутский тракт, д.26
1-комн квартира Иркутский тракт, д.26
1-комн квартира Иркутский тракт, д.26
1-комн квартира Иркутский тракт, д.26
1-комн квартира Иркутский тракт, д.26
1-комн квартира Иркутский тракт, д.26
1-комн квартира Иркутский тракт, д.26
1-комн квартира Иркутский тракт, д.26

1из 8

5 850 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира в доме с удобной транспортной развязкой. Полностью готова к проживанию - сделан качественный современный ремонт, новая мебель. Просторная прихожая с возможностью обустройства гардеробной. Большая изолированная...

Дударев Константин Сергеевич

Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122

1из 8

2 300 000 ₽

175 573 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже квартира со своим санузлом в кирпичном доме на комфортном 2м этаже в развитом районе г. Томска (р-н Советский! ) площадью 13,1 м2. По документам квартира (не доля, не комната) . Вся мебель и техника остаются (холодильник, стиральная машина,...

Епанешникова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8
1-комн квартира Лебедева улица, д.8

1из 10

5 750 000 ₽

165 230 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в центре Советского района! Комфортный 2 этаж 11-этажного панельного дома 75 серии. В квартире чистый ремонт, раздельный санузел в кафеле. Квартира готова к проживанию. Очень удачное расположение дома, рядом 2 школы,...

Корниенко Евгений Михайлович

3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62
3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62
3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62
3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62
3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62
3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62
3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62
3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62
3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62
3-комн квартира Московский тракт, 62,  д. 62

1из 10

10 099 000 ₽

134 653 ₽ за м2

Ипотека от 48 439 ₽ в месяц

В продаже Распашная 3-комнатная квартира в кирпичном доме! Вся мебель И техника ОСТАЕТСЯ новым владельцам! Распашная планировка и просторные комнаты Коридор: Место для полноценной системы хранения. Две лоджии Возможен вариант...

Собственник

1-комн квартира Нижний переулок, д.45
1-комн квартира Нижний переулок, д.45
1-комн квартира Нижний переулок, д.45
1-комн квартира Нижний переулок, д.45
1-комн квартира Нижний переулок, д.45
1-комн квартира Нижний переулок, д.45
1-комн квартира Нижний переулок, д.45
1-комн квартира Нижний переулок, д.45
1-комн квартира Нижний переулок, д.45

1из 9

4 250 000 ₽

122 126 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме 2010 года постройки на комфортном втором этаже. Квартира в хорошем состоянии, светлая , большая кухня. В санузле современный кафель, в прихожей шкаф купе, две лоджии с разными входами. Очень хороший вариант для молодой...

Пьянкина Елена Борисовна

2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Репина, 15,  д. 15

1из 10

4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

✨ Уютная квартира с евроремонтом — заезжай и живи! ✨ Предлагаем светлую и комфортную 2‑комнатную квартиру в кирпичном домег. п.) на 2‑м этаже 5‑этажного здания. Всё продумано для вашего удобства! Что внутри: -47 кв. м с продуманной планировкой:...

Чеботарева Анастасия Константиновна

1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А

1из 6

3 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная гостинка с мебелью в центре города! Площадь 18 м², косметический ремонт. В квартире остается вся необходимая мебель и техника: диваны, шкаф, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновка и плита. Подъезд чистый. Отличное...

Собственник

1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.22

1из 10

3 780 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 18 130 ₽ в месяц

Продается квартира со свежим ремонтом. Сделали замену проводки, сантехники. Свежий ремонт в санузле. Кирпичный дом. Квартира угловая, очень теплая и светлая. Балкон застеклен деревом. Вариант заезжай и живи. Остается кухонный гарнитур. Изначально дом...

Зубенко Елена Анатольевна

1кв. 2025

от 6 700 000 руб.

улица Владимира Высоцкого

4кв. 2026

от 8 578 500 руб.

улица Пришвина

3кв. 2027