1 534 объекта недвижимости Томска

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Советский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

15 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Гагарина, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Гагарина, 40,  д. 40

1из 9

4 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Ищете уютное и доступное жильё в Томске? Предлагаем к вашему вниманию однокомнатную квартиру в историческом центре города. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена в одном из самых живописных...

Собственник

1-комн квартира ул Олега Кошевого, 77 1,  д. 77 1,  к. 1
1-комн квартира ул Олега Кошевого, 77 1,  д. 77 1,  к. 1
1-комн квартира ул Олега Кошевого, 77 1,  д. 77 1,  к. 1
1-комн квартира ул Олега Кошевого, 77 1,  д. 77 1,  к. 1
1-комн квартира ул Олега Кошевого, 77 1,  д. 77 1,  к. 1
1-комн квартира ул Олега Кошевого, 77 1,  д. 77 1,  к. 1

1из 6

4 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на четвертом этаже в Советском районе общей площадью 29 квадратных метров. Квартира идеально подходит для реализации ваших творческих идей. Окна выходят на восток. Отличная локация расположения дома. Рядом расположена...

Метлина Алена Сергеевна

2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3
2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3
2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3
2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3
2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3
2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3
2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3
2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3
2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3
2-комн квартира Красноармейская улица, 68/3,  д. 68/3

1из 10

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

«Жизнь в самом сердце ритма, сохраняя приватность! Продается квартира в центре города, расположенная на закрытой, охраняемой территории под видеонаблюдением — ваш личный островок безопасности в центре событий. Квартира ждет финальных штрихов: ремонт не...

Масалыкина Софья Алексеевна

1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Трамвайная, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В Советском районе города Томска продам светлую, теплую, уютную квартиру, ул. Трамвайная, дом 3. Квартира в хорошем состоянии, расположена на 2 этаже 5 этажного дома. Площадь 38 кВ.м. Входная металлическая дверь, пластиковые окна, обои. Межкомнатные...

Собственник

2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
2-комн квартира ул Татарская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 10

3 650 000 ₽

70 192 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продам 2-х комнату квартиру по ул. Татарская, 9. Дом с историей, статус объекта культурного наследия. Атмосфера старого Томска при современном комфорте. В 10 минутах пешком до Набережной или площади Новособорной. л. О квартире: • 52.9 мг общей площади. •...

Студия набережная реки Ушайки

1из 10

3 621 000 ₽

145 422 ₽ за м2

Ипотека от 17 368 ₽ в месяц

Без комиссии для клиента  Отличные студии Апартаменты  от 24.9 м2, льготная ипотека, наличный расчет  Отделка под чистовая  Также этот тип отделки называют «отделка под ключ». Такая квартира готова к переезду: на стенах — обои или краска, на полу — ламинат...

Павел

1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1
1-комн квартира Тверская улица, 51/1,  д. 51/1

1из 10

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию представляем уютную квартиру в кирпичном доме с качественным ремонтом. Дом располагается в центре нашего любимого города. Кирпичный дом, аккуратный подъезд, хорошая звукоизоляция. В квартире есть вместительная гардеробная....

Кристина

1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Шевченко, 46,  д. 46

1из 6

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Просторная, светлая (высота потолков 3, 1 м., 3 окна ), чистая и тёплая. Есть мебель, кухонная плита, бойлер, душевая кабина, интернет. Нет проблем с парковкой + на территории свой металлический бокс. Рядом с домом магазины, остановка общественного транспорта,...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122
1-комн квартира пр-кт Фрунзе, 122,  д. 122

1из 10

3 200 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

В продаже малогабаритная квартира (по документам) , расположена в прекрасной локации - центре города, рядом магазины, детские сады, школа, остановка общественного транспорта. Идеальное вложение как под инвестицию, так и под первое жилье! В квартире сделан...

Собственник

1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А
1-комн квартира улица Никитина, 29А,  д. 29А

1из 6

3 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная гостинка с мебелью в центре города! Площадь 18 м², косметический ремонт. В квартире остается вся необходимая мебель и техника: диваны, шкаф, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновка и плита. Подъезд чистый. Отличное...

Собственник

1-комн квартира улица Максима Горького, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Максима Горького, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Максима Горького, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Максима Горького, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Максима Горького, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Максима Горького, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Максима Горького, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Максима Горького, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Максима Горького, 28,  д. 28

1из 9

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру 48 кв.м. ванна и унитаз в квартире, есть ремонт, в центре города. Отдельный вход. Свое парковочное место. Без обременений, центральное отопление, коммуникации центральные, мебель, квартира в деревянном доме

Рита

1-комн квартира Тверская улица, 68А,  д. 68А
1-комн квартира Тверская улица, 68А,  д. 68А
1-комн квартира Тверская улица, 68А,  д. 68А
1-комн квартира Тверская улица, 68А,  д. 68А
1-комн квартира Тверская улица, 68А,  д. 68А

1из 5

2 950 000 ₽

173 529 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Обременений и задолженностей нет. Заменена проводка (на медную), поставлен автомат, сделан кафельный фартук в кухонной зоне, поменяны стояки. Зимой отопление хорошее, с горячей водой проблем нет. Соседи тихие, на 1-3 этаже преимущественно пенсионеры и...

Кох Наталья Михайловна

1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/2 1,  д. 76/2 1,  к. 1

1из 10

2 750 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Квaртиры готовa к заcелению толькo закончилcя pемoнт . Cтeны выпoлнeны декоративной штукaтуpкoй что позволяeт в любoй момeнт пepекрасить нa свой вкуc и цвет, нa полу ламинат. Хорoшая качecтвeнная двepь фирмы Mикpон , натяжныe пoтолки. Пo дoкументам...

Собственник

1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1
1-комн квартира ул Алтайская, 76/1,  д. 76/1

1из 10

2 600 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается уютная с хорошим ремонтом по документам именно квартира, соответственно санузел узаконен! , в pайoне с рaзвитой инфраcтpуктуpoй, высокий первый этаж, можно сказать что второй, теплые полы в комнате и санузле. Пoдходит под...

Собственник

1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В
1-комн квартира улица Шевченко, 39В,  д. 39В

1из 6

1 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 8.70 кв.м. Продается комната (по документам, НЕ ДОЛЯ) в кирпичном доме на 2-м этаже в Советском районе, общей площадью 9 м2 . В комнате требуется ремонт. Секция закрывается на ключ, состоит из 5 комнат...

Анастасия Анатольевна

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Советский в Томске - 15 объявлений стоимостью от 1 000 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 3 258 643 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 132 764.70 руб)

1кв. 2025

от 6 311 000 руб.

улица Войкова

1кв. 2025

от 6 700 000 руб.

улица Владимира Высоцкого

4кв. 2026

от 5 890 950 руб.

улица Пришвина

3кв. 2027

Красноармейская улица

1кв. 2027

от 8 308 000 руб.

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Томске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 138 943 руб. - 17 859 руб. 2 650 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26