1 557 объектов недвижимости Томска

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Наука в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Наука

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46
1-комн квартира Шевченко улица, д.46

1из 5

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира. высота потолков 3, 1 м. , 3 окна. Есть мебель, кухонная плита, бойлер, душевая кабина, интернет. Нет проблем с парковкой + на территории свой металлический бокс. Рядом с домом магазины, остановка...

Гуренкова Алена Николаевна

1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20
1-комн квартира Ивановского улица, д.20

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 30 квадратных метров на втором этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Томск, улица Ивановского, 20. Дом построен в 2013 году и отличается современной архитектурой и качеством строительства....

Баранова Ольга Николаевна

1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1
1-комн квартира Иркутский тракт, д.78/1

1из 10

3 050 000 ₽

206 081 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, расположенную на первом этаже по адресу Иркутский тракт. Квартира находится в прекрасном состоянии, готовая принять новых хозяев и стать начальной точкой для вашей новой жизни. Особенности квартиры:...

Дмитриева Елена Юрьевна

Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109
Студия Киргизка Поселок улица, д.109

1из 6

2 850 000 ₽

116 803 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира-студия площадью 24,4 кв. м. - Один взрослый собственник чистая история, все документы в порядке. - Долгов по коммунальным платежам нет. - Kвартира полностью готова к проживанию, ждёт новых хозяев. - Bсё, что представлено на фото,...

Кабышева Наталия Ивановна

2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3
2-комн квартира пр-кт Мира, 46/3,  д. 46/3

1из 10

3 599 000 ₽

89 975 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру, 40 кв.м. санузел совмещенный, черновая отделка, дом сдан и заселен в 2025 году, центральное отопление и коммуникации, рядом Каштак, дом сделан с бетона-блока, ширина стен метровая, поможем сделать ремонт недорого

Рита

Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б
Студия Урожайный переулок, д.27б

1из 10

3 590 000 ₽

166 977 ₽ за м2

Ипотека от 17 219 ₽ в месяц

Уютная квартира в микрорайоне Радужный. Bся инфраструктура в ближайшем доступе: сетевые магазины, пункты выдачи, торговые центры, до ближайшей остановки 6 минут пешком. Kвартира не угловая, не проходная, всегда комфортно и тихо. Санузел в кафеле. Bся...

Колбас Юлия Владимировна

1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1
1-комн квартира Репина улица, д.15/1

1из 6

3 400 000 ₽

114 865 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 29.6 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Томск, микрорайон Спичфабрика, улица Репина, дом 15.1. Здание построено в 1972 году и окружено приятной...

Танков Сергей Викторович

1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1
1-комн квартира Богдана Хмельницкого улица, д.5/1

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается просторная и очень тёплая однокомнатная квартира общей площадью 32 кв. м. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер с нуля под себя или сделать выгодное вложение в недвижимость. Предчистовая отделка: стена выровнены, на полу - стяжка....

ЖИЛФОНД

Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122
Студия Фрунзе проспект, д.122

1из 8

2 300 000 ₽

175 573 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже квартира со своим санузлом в кирпичном доме на комфортном 2м этаже в развитом районе г. Томска (р-н Советский! ) площадью 13,1 м2. По документам квартира (не доля, не комната) . Вся мебель и техника остаются (холодильник, стиральная машина,...

Епанешникова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43
1-комн квартира Салтыкова-Щедрина улица, д.43

1из 10

2 580 000 ₽

129 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

НЕ ДОЛЯ! Продается стильная гостинка, полностью готовая к проживанию, состояние заходи и живи. Это полноценная квартира с отдельной кухней и своим с. узлом, что является отличительной чертой и огромным преимуществом для покупателя. В квартире выполнен...

Сумина Светлана Александровна

1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В
1-комн квартира Пушкина улица, д.25В

1из 10

3 200 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

На продажу выставлена уютная квартира площадью 28,8 кв. м, находящаяся в спокойном, уединенном кирпичном здании. Это жилье отличается своей теплой атмосферой, а комната эргономично разделена на спальную зону и уютную гостиную. Санузел раздельный. Приобрести...

Безруков Дмитрий Валерьевич

Студия Первомайская улица, д.97
Студия Первомайская улица, д.97
Студия Первомайская улица, д.97
Студия Первомайская улица, д.97
Студия Первомайская улица, д.97
Студия Первомайская улица, д.97
Студия Первомайская улица, д.97

1из 7

4 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаем 1 к квартиру, тёплая, светлая, доброжелательные соседи, тихий район. Останется вся мебель и техника, кроме духового шкафа и телевизора. Установлены счетчики, есть бойлер. Bся инфраструктура рядом: магазины, остановка, аптека, школа, сад. ...

Ахмерова Татьяна Ильдусовна

2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б
2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б
2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б
2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б
2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б
2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б
2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б
2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б
2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б
2-комн квартира ул Лазарева, 3б,  д. 3б

1из 10

3 050 000 ₽

132 609 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Продаётся компактная 2-комнатная квартира площадью 23,3 м² - удачный формат для жизни или инвестиций. Продается компактная 2- комнатная квартира площадью 23,3 кв м. Главное преимущество - это не студия, а две отдельные зоны, что даёт больше комфорта при...

Собственник

1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1
1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1
1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1
1-комн квартира 4-я очередь улица, д.1

1из 4

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном посёлке Светлый, общей площадью 36 квадратных метров. Эта квартира находится на 9 этаже панельного дома, построенного в 1983 году, что обеспечивает не только прекрасный вид из окон, но и дополнительную...

Ли Сергей Леонидович

Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32
Студия Юрия Ковалева улица, д.32

1из 7

3 600 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная студия с ремонтом! Первое жилье - это всегда особенное событие, а если оно еще и с ремонтом, то радость удваивается! Описание: Предлагается к продаже светлая и комфортабельная студия, где есть все для комфортной жизни. Все детали можно...

Шкилева Александра Петровна

1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1
1-комн квартира Кольцевой проезд, д.33/1

1из 10

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в Ленинском районе. B квартире есть все необходимое для проживания, свежий ремонт, остается вся техника, что есть на фотографиях. Kвартира теплая, на полу ламинат, новая плитка у кухонного гарнитура, в ванной...