1 205 объектов недвижимости Томска

Продажа участков СНТ в районе Наука в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Наука

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт

1из 10

3 200 000 ₽

246 154 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Просторном. По документам СНТ. 13 соток земли, построена баня под ключ, 6*6 метра(комната отдыха, раздевалка, моечная, парилка, терраса) . Баня из кедра, брус 15*15. Планировали строить дом, поэтому, есть скважина,...

Елена Анатольевна

Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18

1из 10

500 000 ₽

151 515 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный земельный участок в популярном садоводстве «Рассвет». Товарищество обладает развитой инфраструктурой и находится в удобной транспортной доступности от Томска. Участок ровный, сухой, идеально подходит для строительства дачного дома,...

Артур Омариевич

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 5

850 000 ₽

123 188 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается участок 6,89 соток ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! Описание участка: 70: 21:: 1595 Прямоугольный участок площадью 6,89 соток расположен всего в 300 метрах от живописного озера и в 700 метрах от реки. Свет, вода есть. Это идеальное...

Александра Петровна

Земельный участок СНТ Левобережье,1510
Земельный участок СНТ Левобережье,1510
Земельный участок СНТ Левобережье,1510
Земельный участок СНТ Левобережье,1510
Земельный участок СНТ Левобережье,1510
Земельный участок СНТ Левобережье,1510
Земельный участок СНТ Левобережье,1510

1из 7

600 000 ₽

89 552 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам участок в СНТ Левобережный! Река рядом, вид на поле, Томск близко! Огорожен, удобный заезд. Мечтаете о собственном уголке природы рядом с Томском? Уникальное предложение! Продается земельный участок в популярном СНТ "Левобережный". Почему этот...

Артур Омариевич

Земельный участок проспект Мира, 30,  д. 30
Земельный участок проспект Мира, 30,  д. 30
Земельный участок проспект Мира, 30,  д. 30
Земельный участок проспект Мира, 30,  д. 30

1из 4

1 200 000 ₽

196 721 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продается участок 6,1 соток, СНТ ,, горняк , первые Мичуринские по Богашевкому тракту, рядом озеро, хорошее парковочное место, скважина с питьевой водой. На участке новая баня, домик, две теплицы, колодец, всё необходимые насаждения, ухоженный. До...

Собственник

Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47
Земельный участок садовое товарищество Утро, 47

1из 5

1 750 000 ₽

145 833 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 12 соток в СНТ Утро,направление д.Росинка,имеется вода по принципу летний полив,на участке имеется дачный небольшой домик,требующий ремонта,подходит для хранения инвентаря,к участку имеется очень хорошая асфальтированная...

Собственник

Земельный участок Степная улица
Земельный участок Степная улица

1из 2

350 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 4 сотки. Ранее на этой земле были картофельные поля . Расположение по направлению поселка Нижний склад, между снт Бурундук и снт Коммунальщик(новые дачи) На участке проведено межевание. Готовы рассмотреть Ваши предложения по...

Елена Юрьевна

Земельный участок Возрождение территория снт
Земельный участок Возрождение территория снт
Земельный участок Возрождение территория снт

1из 3

700 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаются участки в СНТ Возрождение в черте города за Фрунзенским кольцом по адресу : г. Томск, Садовое Товарищество Возрождение, номер 9 и 9а. Два участка совмещенных 3.5 сотки +2.5 сотки, общей площадью 6 соток. Продаются только вместе. СоПри...

Татьяна Ильдусовна

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 9

700 000 ₽

94 595 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СТ Левобережье отличное место для отдыха и жизни! Расположение: Всего в 5 минутах езды от Коммунального моста у вас будет возможность наслаждаться спокойствием природы. Круглогодичный проезд. Центральная дорога СНТ. Площадь:...

Анастасия Анатольевна

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 10

1 000 000 ₽

188 679 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в СНТ Левобережье общей площадью 5,3 сотки. Участок ровный, правильной формы, назначение : земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для садоводства. На участке стоит беседка из бруса 6*6, детская площадка. Коммуникации:...

13

11.11

1кв. 2025

от 6 700 000 руб.

улица Владимира Высоцкого

4кв. 2026

от 8 578 500 руб.

улица Пришвина

3кв. 2027

Красноармейская улица

1кв. 2027

от 8 308 000 руб.

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже участков в микрорайоне Наука в Томске

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 234 017 руб. - 136 942 руб. 300 000 ... 42 000 000 руб. за объект 05.05.26
228 315 руб. - 142 644 руб. 300 000 ... 42 000 000 руб. за объект 21.04.26