926 объектов недвижимости Томска

Продажа недорогих земельных участков в районе Ленинский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

142 объявления

Показать на карте
Земельный участок проспект Мира, 30,  д. 30
Земельный участок проспект Мира, 30,  д. 30
Земельный участок проспект Мира, 30,  д. 30
Земельный участок проспект Мира, 30,  д. 30

1из 4

1 200 000 ₽

196 721 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продается участок 6,1 соток, СНТ ,, горняк , первые Мичуринские по Богашевкому тракту, рядом озеро, хорошее парковочное место, скважина с питьевой водой. На участке новая баня, домик, две теплицы, колодец, всё необходимые насаждения, ухоженный. До...

Земельный участок Сосновая улица

1из 10

870 000 ₽

79 091 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Продается земельный участок расположенный на землях населенных пунктов. На этой земле можно строить жилой дом с регистрацией в нем. Коммуникации: центральная вода проходит вдоль земельного участка, заведено электричество, подключен электро счетчик,...

Земельный участок Снежная улица

1из 10

800 000 ₽

113 636 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прекрасный земельный участок, ИЖС, правильной формы в элитном поселке с развитой инфраструктурой. В поселке Апрель! ! Улица жилая, кадастровый номер 70: 21:: 939. Участок в аренде на 18 лет. Можно легко выкупить в собственность. Цена ниже кадастровой...

Елена Анатольевна

Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица
Земельный участок Богдана Хмельницкого улица

1из 5

3 100 000 ₽

418 919 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Земельный участок в Кировском районе по адресу Богдана Хмельницкого 30 (Республиканская 10) . Участок 7.4 сотки. Участок с кадастровым номером: 70: 21:: 373 Подходит как для строительства дома, так и для объектов коммерческой недвижимости. Газ,...

Павел Владимирович

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 9

700 000 ₽

94 595 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СТ Левобережье отличное место для отдыха и жизни! Расположение: Всего в 5 минутах езды от Коммунального моста у вас будет возможность наслаждаться спокойствием природы. Круглогодичный проезд. Центральная дорога СНТ. Площадь:...

Анастасия Анатольевна

Земельный участок Степная улица
Земельный участок Степная улица

1из 2

350 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 4 сотки. Ранее на этой земле были картофельные поля . Расположение по направлению поселка Нижний склад, между снт Бурундук и снт Коммунальщик(новые дачи) На участке проведено межевание. Готовы рассмотреть Ваши предложения по...

Елена Юрьевна

Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт
Земельный участок Геолог-2 территория снт

1из 10

3 200 000 ₽

246 154 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продается земельный участок в поселке Просторном. По документам СНТ. 13 соток земли, построена баня под ключ, 6*6 метра(комната отдыха, раздевалка, моечная, парилка, терраса) . Баня из кедра, брус 15*15. Планировали строить дом, поэтому, есть скважина,...

Елена Анатольевна

Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица
Земельный участок Школьная улица

1из 3

1 100 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается ровный участок ИЖС! Местоположение: Кузовлево Площадь: 7 соток Коммуникации: Газ рядом, электричество, вода Особенности: Участок ровный, хороший подъезд Не упустите возможность приобрести участок для строительства своего дома мечты!...

Сергей Леонидович

Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт
Земельный участок Левобережье территория снт

1из 5

850 000 ₽

123 188 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается участок 6,89 соток ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! Описание участка: 70: 21:: 1595 Прямоугольный участок площадью 6,89 соток расположен всего в 300 метрах от живописного озера и в 700 метрах от реки. Свет, вода есть. Это идеальное...

Александра Петровна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 4

780 000 ₽

97 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Продам замечательный участок , за Тимирязево 8 соток земли. Расположен в 15 минутах от города и не далеко от остановки. Участок ровный. Частично установлен забор. На участок подведен свет. Земли населенных пунктов для садоводства (В соответствии со статьей...

Ирина Константиновна

Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок
Земельный участок 5-й Аникинский переулок

1из 7

1 056 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 060 ₽ в месяц

Продается отличный участок в экологическом районе в городской черте 3,52 сотки сделай под себя. Ищете участок, где можно воплотить все мечты? Предлагаю отличный вариант под расчистку в пос. Аникино, СТ Кедр-2. Тишина и природа помогут отдохнуть от городского...

Земельный участок Иркутский тракт

1из 10

70 000 000 ₽

58 755 ₽ за сотку

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

Продается большой земельный участок в конце Иркутского тракта под строительство логистических и промышленных объектов. Возможна смена ВРИ на жилое строительство через общественные слушания. Участок окружен лесным массивом, что позволяет находясь в черте...

Светлана Александровна

Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт
Земельный участок Геолог-1 территория снт

1из 10

500 000 ₽

72 464 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок, под незначительным уклоном. Прямоугольной формы. Земли населенных пунктов. Находится между поселком Геологов и поселком Просторный. До остановки автобуса Зональный, по Богашевской трассе, 7 минут пешком, либо остановка в поселке Геологов....

Земельный участок Абрикосовая улица

1из 10

950 000 ₽

237 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается уютный земельный участок площадью 4 сотки - отличное решение для дачного отдыха или небольшого загородного проекта. На участке имеется собственная скважина, что обеспечивает стабильный доступ к воде без лишних затрат. Размещен аккуратный летний...

Елена Викторовна

Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица
Земельный участок Мира улица

1из 5

2 800 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продам ровный земельный участок прямоугольной формы. Газ. Bода. Скважина. Установлен новый септик на 13 куб. м. На участке старый дом 50 кв. м под снос или восстановление. Большая часть участка обработана. Есть где строиться и делать посадки. С...

Александр Валерьевич

Земельный участок Дзержинского улица
Земельный участок Дзержинского улица

1из 2

1 048 180 ₽

1 048 183 ₽ за сотку

Ипотека от 10 596 ₽ в месяц

Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Радиорелейная вышка Местонахождение: Томская область, г. Томск, ул. Дзержинского, д. 51/1 Кадастровый номер: 70: 21:: 426 Площадь застройки: 26,9 кв. м Назначение: сооружение Ограничение прав...

Земельный участок Мостовой переулок

1из 10

42 000 000 ₽

323 077 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

В продаже готовый лесоперерабатывающий бизнес. Объект расположен на въезде в Томск, в шаговой доступности от пр. Ленина. Удобный подъезд для большегрузного транспорта без заезда в жилые кварталы, что критически важно для экономии на логистике. Что входит...

Земельный участок Нижне-Складская улица

1из 7

800 000 ₽

111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Отличный ровный участок, расположенный в удобном месте. Площадь участка: 7.2 соток. Расположение: Находится за дамбой, не входит в зону возможного затопления. Соседи живут круглый год, дорога чистится. На 2 линии от реки. Коммуникации: Электричество...

Земельный участок Петропавловская улица

1из 10

33 000 000 ₽

1 230 425 ₽ за сотку

Ипотека от 333 602 ₽ в месяц

Земельный участок для комплексной малоэтажной застройки. Адрес: ул. Петропавловская 38 (рядом с перекрестком дорог ул. Красноармейской и Сибирской) . Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Многоквартирные жилые дома...

Павел Владимирович