1 384 объекта недвижимости Томска

Продажа коммерческой недвижимости в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

35 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63
Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63
Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63
Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63
Производственное помещение ул Водяная, 63,  д. 63

1из 5

180 002 000 ₽

67 165 ₽ за м2

Предлагается приобрести готовую площадку под жилую застройку в локации Радонежского мкр. и ЖК 1604 или ПРИОБРЕСТИ готовую действующую БАЗУ! Участок обеспечен нежилыми строениями (тип строений: 2-х этажное нежилое здание, офисы, гаражи),все помещения...

Собственник

Отдельное здание улица Войкова, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Войкова, 9,  д. 9
Отдельное здание улица Войкова, 9,  д. 9

1из 3

74 952 100 ₽

69 918 ₽ за м2

Собственник. Действующая гостиница на 20 номеров. По всем вопросам лучше звонить.

Отдельное здание с. Александровское,

1из 8

180 002 000 ₽

63 292 ₽ за м2

Продается уникальное коммерческое здание в Томска! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию отдельностоящее здание площадью 2844,1 м2 с земельным участком вм2 на улице Мостовая, 38г. Это пространство станет отличной...

Отдельное здание улица Смирнова

1из 10

199 003 000 ₽

41 347 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс в Томске! Предлагаем к продаже уникальный объект нежилое производственное здание по адресу: г. Томск, ул. Смирнова, 9, стр. 1. Общая площадь составляет 4 813,1 кв. м. Возможна продажа как целиком, так и по частям. Структура...

Собственник

Отдельное здание проспект Фрунзе, 11А,  д. 11А
Отдельное здание проспект Фрунзе, 11А,  д. 11А
Отдельное здание проспект Фрунзе, 11А,  д. 11А
Отдельное здание проспект Фрунзе, 11А,  д. 11А

1из 4

47 000 800 ₽

50 376 ₽ за м2

Продаётся готовый арендный бизнес: нежилое помещение, расположенное на цокольном, 1м, и 2м этажах 3х этажного здания с надежным долгосрочным арендатором части площадей (банк), общей площадью 933,1 кв. м., расположенное на одной из основных улиц города...

Собственник

Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11

1из 10

9 000 080 ₽

41 475 ₽ за м2

Предлагаем рассмотреть к покупке современный офис 217.2 кв. м. в жилом здании на первом этаже и цоколе. Площадь каждого этажа 108.6 кв. м. Отделка и техническое состояние помещений отличные, есть удобная парковка, 2 отдельных входа, теплый вестибюль,...

Собственник

Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23
Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23
Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23
Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23
Отдельное здание ул Профсоюзная, 23,  д. 23

1из 5

257 144 ₽

128 572 ₽ за м2

Помещение в долгосрочной аренде Арендная плата составляет 70 тыс. рублей в месяц. Расходы - Электроэнергия - Отопление - Водоотведение - Холодная и горячая вода (расходы берет на себя арендатор) Характеристики помещения...

Торговое помещение Базарный переулок

1из 10

11 940 400 ₽

99 503 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение общей площадью 120.6 м расположенное на высоком цокольном этаже жилого дома. Помещение подойдет под практически любой вид деятельности от магазина, до офисного помещения. На текущий момент в помещении работает кафе - столовая....

Собственник

Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3
Торговое помещение Московский тракт, д.6/3

1из 10

12 000 000 ₽

99 502 ₽ за м2

Свинцова Ирина Михайловна

Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6
Отдельное здание ул Водяная, 90/6,  д. 90/6

1из 10

60 000 100 ₽

43 700 ₽ за м2

Продажа напрямую от СОБСТВЕННИКА. Продается имущественный комплекс (база + земельный участок 26 соток). 1 этаж - производственные помещения, 2 этаж: 3 офисные помещения, 3 этаж: 12 рабочих кабинетов. Все в отличном состоянии, производственные помещения...

Собственник

Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11
Офис Рабочая улица, 11,  д. 11

1из 10

10 990 000 ₽

50 645 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение в отличном состоянии. Объект расположен в жилом доме и включает два уровня: цокольный этаж и подвал общей площадью 217 квадратов. Пространство уже логически разделено на две функциональные зоны: вы можете вести клиентскую...

Собственник

Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10
Офис улица Вавилова, 10,  д. 10

1из 10

2 900 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Нет окна! Полноценное уютное помещение со всеми удобствами на 1 этаже в кирпичном доме! Площадь помещения 25 м², высокие потолки 3,1 м, санузел и ванна совмещённые. Зимой комфортно и тепло, НЕТ ОКОН, но наклеены американские ФОТООБОИ, имитирующие эркер...

Собственник

Офис улица Герасименко, 1/20,  д. 1/20
Офис улица Герасименко, 1/20,  д. 1/20
Офис улица Герасименко, 1/20,  д. 1/20
Офис улица Герасименко, 1/20,  д. 1/20
Офис улица Герасименко, 1/20,  д. 1/20

1из 5

8 400 060 ₽

125 374 ₽ за м2

Продается нежилое помещение с отдельным входом, расположенное на первом этаже жилого дома в развитом районе города. Ключевым преимуществом является готовность к немедленному коммерческому использованию: объект полностью оборудован, включает уборную,...

Собственник

Склад ул Бердская, 27а,  д. 27а
Склад ул Бердская, 27а,  д. 27а
Склад ул Бердская, 27а,  д. 27а
Склад ул Бердская, 27а,  д. 27а
Склад ул Бердская, 27а,  д. 27а
Склад ул Бердская, 27а,  д. 27а
Склад ул Бердская, 27а,  д. 27а
Склад ул Бердская, 27а,  д. 27а
Склад ул Бердская, 27а,  д. 27а

1из 9

5 791 410 ₽

86 439 ₽ за м2

Продаю помещение (можно в аренду с последующим выкупом), так же можно как готовый бизнес (автозапчасти). Состоит из торгового зала, коридора, склада. 1 линия, близко к пр. Ленина. По любым вопросам касаемо объекта обращайтесь, готовы обсудить предложения....

Собственник

Отдельное здание Иркутский тракт, 91/1,  д. 91/1
Отдельное здание Иркутский тракт, 91/1,  д. 91/1
Отдельное здание Иркутский тракт, 91/1,  д. 91/1
Отдельное здание Иркутский тракт, 91/1,  д. 91/1
Отдельное здание Иркутский тракт, 91/1,  д. 91/1
Отдельное здание Иркутский тракт, 91/1,  д. 91/1
Отдельное здание Иркутский тракт, 91/1,  д. 91/1
Отдельное здание Иркутский тракт, 91/1,  д. 91/1

1из 8

6 400 010 ₽

83 117 ₽ за м2

Продам отдельно-стоящее помещение в районе Иркутского - Беринга (Иркутский тракт 91/1). 77 кв.м. (фактически 110 кв.м.). Здание и земельный участок в собственности. 2 отдельных входа с лицевой стороны. Канализация - центральная, вода - накопитель ( объем...

Собственник

Торговое помещение Ленская улица, 49,  д. 49
Торговое помещение Ленская улица, 49,  д. 49
Торговое помещение Ленская улица, 49,  д. 49
Торговое помещение Ленская улица, 49,  д. 49
Торговое помещение Ленская улица, 49,  д. 49

1из 5

11 500 000 ₽

91 270 ₽ за м2

Продается помещение в жилом массиве с федеральным арендатором Бристоль . Адрес: ул. Ленская,этаж с отдельным входом, площадькв.м. МАПруб. (750 руб./кв.м.). Долгосрочный договор аренды. Арендаторы оплачивают КУ(свет, вода, отопление). ...

Собственник

Отдельное здание переулок Батенькова, 7,  д. 7
Отдельное здание переулок Батенькова, 7,  д. 7
Отдельное здание переулок Батенькова, 7,  д. 7
Отдельное здание переулок Батенькова, 7,  д. 7
Отдельное здание переулок Батенькова, 7,  д. 7
Отдельное здание переулок Батенькова, 7,  д. 7

1из 6

82 217 300 ₽

72 566 ₽ за м2

Нежилое здание, общественное. Адрес: г. Томск пер. Батенькова, 7; Вид права: собственность ; Этажность: 4, в том числе подземных этажей: 1; Кадастровый (или условный) номер: 70:21::2630; Общая площадь, кв. м/Протяженность: 1133,3; Кадастровый номер...

Собственник

Офис ул Водяная, 10,  д. 10
Офис ул Водяная, 10,  д. 10
Офис ул Водяная, 10,  д. 10
Офис ул Водяная, 10,  д. 10
Офис ул Водяная, 10,  д. 10
Офис ул Водяная, 10,  д. 10
Офис ул Водяная, 10,  д. 10

1из 7

7 990 050 ₽

56 667 ₽ за м2

1-этажное коммерческое помещение Общая информация Адрес: г.Томск, ул.Водяная, д.10 Назначение: коммерческое — идеально под офисы, хостел, детский центр, спортивный зал (йога, фитнес), косметологические и медицинские услуги. Общая площадь: 141 м² (5 полноценных...

Собственник

Торговое помещение улица Мечникова, 1,  д. 1
Торговое помещение улица Мечникова, 1,  д. 1
Торговое помещение улица Мечникова, 1,  д. 1
Торговое помещение улица Мечникова, 1,  д. 1

1из 4

2 999 010 ₽

142 810 ₽ за м2

К продаже помещение 21 кв м свободного назначения по адресу п.Новый, ул. Мечникова 1. Первый этаж. Отдельный вход. Помещение арендует парикмахерская, действующая. Сделан хороший качественный ремонт. Первая линия. Большой поток. Большая парковка. Все...

Собственник

Офис ул Елизаровых, 34,  д. 34
Офис ул Елизаровых, 34,  д. 34
Офис ул Елизаровых, 34,  д. 34
Офис ул Елизаровых, 34,  д. 34

1из 4

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

В продаже нежилое помещение 39.9 кв.м. на первой линии по адресу: Проспект Кирова 63. Удачное расположение, большой пеший и автомобильный трафик. Помещение подходит под любой вид деятельности. Документы в порядке, много лет в собственности. Рекламные...

Собственник

Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Томска 35 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 257 144 до 199 003 111 руб. в Томске. Средняя стоимость - 35 476 136 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 75 503 руб.).

1кв. 2025

от 6 700 000 руб.

улица Владимира Высоцкого

4кв. 2026

от 8 578 500 руб.

улица Пришвина

3кв. 2027

Красноармейская улица