1 017 объектов недвижимости Томска

Продажа домов недорого в районе Советский в Томске, Городской округ Томск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

166 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Набережная реки Ушайки, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Набережная реки Ушайки, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Набережная реки Ушайки, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Набережная реки Ушайки, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Набережная реки Ушайки, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Набережная реки Ушайки, 22,  д. 22

1из 6

800 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

14 км от пл. Южная (асфальт до участка!) — продается ухоженный садовый рай для тех, кто ценит свое время. Земля: Не просто участок, а плодородный огород! Всё перекопано, ухожено, урожаи радуют. САД (всё молодое и плодоносит): — Яблоня (наливная, молодка) —...

Коттедж/дом садовое товарищество Агро

1из 10

2 750 000 ₽

49 107 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продам дачу в 10 минутах езды от микрорайона Зеленые горки. Участок 10 соток, есть гараж, баня, двухэтажный дом. Дом двухэтажный, первый этаж утеплен и построен из кирпича, есть печь. На первом этаже пластиковые окна. Второй этаж из дерева. Крыша не...

Коттедж/дом Добровидова улица

1из 8

4 999 000 ₽

37 334 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В продаже капитальный, брусовой дом 134 кв.м. в коттеджном Микрорайоне Наука. Брус 150 на 150. на ленточном фундаменте. Преимущества: Центральные коммуникации: свет, вода, газ. Септик на участке, заведён в дом и баню. Возможность увеличения жилой...

Коттедж/дом Фигурная улица

1из 10

4 500 000 ₽

137 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную дачу с высоким потенциалом участка под строительство просторного частного дома. Земля ЛПХ с готовой инфраструктурой - идеальный вариант для жизни и отдыха. Подходит под любую форму расчета! Продуманная геометрия и приватность...

Михаил Николаевич

Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55
Коттедж/дом Цветочная улица, д.55

1из 10

2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Если Вы ищете идеальное место для отдыха, то это предложение для Вас . Вблизи с городом, в снт Коммунальщик располагается данный участок. По асфальтированной дороге, в течение 15 минут от остановки , попадете в это место. Дом (5,93*7,0) расположен рядом...

Коттедж/дом Путевой проезд

1из 7

6 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком в городе, р-он авторынка на Каштаке, дом из бруса (двухквартирник) площадью 74,4 кв. м на земельном участке 4,23 сотки. Можно на две семьи, с двух сторон есть отдельные входы с крытыми дворами. В одной половине дома:...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 9

4 000 000 ₽

81 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается бревенчатый теплый дом, обшит сайдингом, установлены пластиковые окна. Второй этаж мансардный. По периметру свежий забор, кованные входные ворота. Участок большой, ровный, много ягодных насаждений, кустов и деревьев, такжедве большие теплицы....

Александра Петровна

Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1
Коттедж/дом Нижне-Складская улица, д.1

1из 10

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаю дом, недалеко от города- в п. Нижний склад ( ИЖС) Дом находится на центральной улице , дорога до дома асфальтирована, и чистится регулярно. Рядом с домом магазин, школа и 2 остановки общественного транспорта. Автобус 37 ходит регулярно, каждые...

Коттедж/дом Путевой проезд

1из 10

7 400 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

В продаже дом 86 кв.м. , земельный участок 7 соток. Во дворе есть гараж, хоз. постройки. Вода центральная, слив септик 4 кольца. Отопление на сегодняшний день печь + электричество (в ближайшем времени планируется подвести газ) . В одной из комнат сделан...

Павел Владимирович

Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22
Коттедж/дом Роща территория снт, д.22

1из 10

1 400 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Если вы в поисках места для летнего отдыха, то этот вариант вас заинтересует. 6 соток земли вблизи города, но на свежем воздухе - это комфортное решение для отдыха и небольшого огородничества. На участке есть круглогодичный свет с электронным счетчиком,...

Коттедж/дом Дорожный проезд

1из 8

5 000 000 ₽

68 493 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаем дом, находится между Каштаком -2 и Томск -2. Вся инфраструктура поблизости. Дом сухой, не гнилой, коробка выполнена из лиственницы, требуется ремонт. Есть место под машину, под навесом. В доме душевая кабина, унитаз, бойлер. Есть два подполья,...

Коттедж/дом Батистовая улица

1из 7

4 800 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом в окружении сосен, в черте города, ул. Батистовая. Документы в порядке, все объекты в собственности, земля размежевана. Центральная вода, слив, газ. Участок 6 соток. Дом в черновой отделке на ленточном фундаменте 9*9 из 180го бруса, требуются финансовые...

Коттедж/дом Тояновская улица

1из 10

7 100 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается 1.2 дома (двухквартирник) на Степановке с хорошим ремонтом, 3 комнаты+большая кухня, сан. узел в доме, есть бойлер, центральное газовое отопление (разводка по дому) , горячая и холодная вода центральная, свет. На территории есть гараж на две...

Коттедж/дом Оптинский переулок

1из 10

3 450 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом, 6х6, общей площадью 72 кв. м?, на фундаменте, первый этаж построен из профилированного бруса, второй - каркасный. На первом этаже расположена баня, большая просторная комната. Дом снаружи обшит белым сайдингом. По коммуникациям-Электричество...

Наталия Ивановна

Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102
Коттедж/дом Урожай-Д территория снт, д.102

1из 10

3 400 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютная дача в п. Росинка, на участке 8 сот. На участке шлакоблочный благоустроенный дом на фундаменте, в дом заведена вода, подключен бойлер, туалет, душевая кабина так же в доме. Электричество круглый год. Соседи живут постоянно, так как проезд...

Коттедж/дом Южный переулок

1из 10

2 000 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дача в самом живописнейшем месте посёлка Аникино. Двух этажный брусовой дом, который обшит внутри и снаружи евровагонкой. Дом очень большой, красивый и добротный. B самом доме есть баня, что даёт более комфортную атмосферу для любителей пара....

Коттедж/дом Обручева улица

1из 10

1 950 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Дом с земельным участком 6 соток, в тихом месте, тупиковый переулок. Участок ровный, распланированный. Нет лишних деревьев и кустарников. Домик старый, но крепкий, 30кв.м. , на начальном этапе можно использовать, далее построить новый. Газ подведен к...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 7

960 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

В продаже дача 3.6 сотки (360м.кв. ) Kировский район. п. Нижний склад СHT Kоммунальщик , рядом с городом. Центр. коммуникации: электричество, водоснабжение (для полива) , есть своя скважина с водой, сделана разводка воды на участке для полива (+дополнительно...

Коттедж/дом Надежда территория снт

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продам дачу 6 соток (по факту 8.5) в СНТ Hадежда ( между Коларово и Kазанкой) . Дача на берегу реки, для любителей отдыха и рыбалки. Hа участке построена новая баня в 2022г ( с возможностью круглогодичного использования) из бруса 140*140, 32 кв м: Баня...

Алена Николаевна

Продажа домов недорого в районе Советский в Томске - 2 объявления стоимостью от 800 000 руб до 2 750 000 руб. Средняя цена - 1 775 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 39 938.20 руб)

улица Косарева, 6

График средних цен по продаже домов в районе Советский в Томске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 272 058 руб. + 1 614 439 руб. 750 000 ... 39 000 000 руб. за объект 19.05.26
8 886 519 руб. + 2 228 900 руб. 750 000 ... 41 000 000 руб. за объект 05.05.26
8 950 225 руб. + 2 292 606 руб. 700 000 ... 41 000 000 руб. за объект 21.04.26