1 568 объектов недвижимости Томска

Ипотека по двум документам от банка ВТБ

Список ипотечных программ по двум документам от банка ВТБ, 9 предложений с первоначальным взносом от 0%, максимальной суммой кредита до 60 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.4%

Рефинансирование
0%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 26.4%

Ипотека на строительство дома
25%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на строительство дома

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 26.7%

Вторичное жилье
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Вторичное жилье

Отделения VTB, где можно оформить ипотеку в Томске

    ВТБ ОАО «Банк ВТБ» — системообразующий финансовый институт, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. После успешного SPO банка в мае 2013 года доля государства в ВТБ сократилась до 60,93% акций. Основной вектор деятельности — работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, включая государственные структуры и предприятия. +7 800 100 24 24
    Россия 634029, г.Томск, Советская, 43а

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 22.79%

    Новостройки
    15%

    58 970 ₽ / мес

    Платеж 58 970 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройки

    Ставка 24.49%

    Ипотека под залог имеющегося жилья
    0%

    62 882 ₽ / мес

    Платеж 62 882 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека под залог имеющегося жилья

    Ставка 5.99%

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми

    Ставка 14.99%

    Новостройка
    15%

    41 967 ₽ / мес

    Платеж 41 967 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24%

    Новостройка
    15%

    61 748 ₽ / мес

    Платеж 61 748 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.6%

    Военная ипотека
    5%

    63 137 ₽ / мес

    Платеж 63 137 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Военная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Квартиры в ипотеку 5 объявлений

    Земельный участок поселок Родионово,Маршала Жукова улица,70
    Земельный участок поселок Родионово,Маршала Жукова улица,70
    Земельный участок поселок Родионово,Маршала Жукова улица,70
    Земельный участок поселок Родионово,Маршала Жукова улица,70

    1из 4

    350 000 ₽

    23 333 ₽ за сотку

    Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

    Продается участок под ИЖС Адрес:г. Томск, территория Родионово Поселок, улица Маршала Жукова, земельный участок 70 Цена: рублей ✅ Ключевые преимущества: *   Отличная локация: Участок расположен в тихом, экологичном районе. Отличные возможности...

    Артур Омариевич

    Земельный участок Садовое кольцо улица,9
    Земельный участок Садовое кольцо улица,9
    Земельный участок Садовое кольцо улица,9
    Земельный участок Садовое кольцо улица,9
    Земельный участок Садовое кольцо улица,9
    Земельный участок Садовое кольцо улица,9
    Земельный участок Садовое кольцо улица,9
    Земельный участок Садовое кольцо улица,9

    1из 8

    1 500 000 ₽

    187 500 ₽ за сотку

    Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

    Продажа земельного участка 8 соток, расположенным в микрорайоне Наука, по улице Садовое кольцо 9  Предлагается к продаже перспективный земельный участок площадью 8 соток в современном и активно развивающемся микрорайоне «Наука» города Томска. Главные...

    Артур Омариевич

    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18
    Земельный участок СНТ Рассвет при НПО Вирион,1-я улица,1-18

    1из 10

    500 000 ₽

    151 515 ₽ за сотку

    Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

    Продаётся ухоженный земельный участок в популярном садоводстве «Рассвет». Товарищество обладает развитой инфраструктурой и находится в удобной транспортной доступности от Томска. Участок ровный, сухой, идеально подходит для строительства дачного дома,...

    Артур Омариевич

    Земельный участок Сплавная улица,106/31
    Земельный участок Сплавная улица,106/31
    Земельный участок Сплавная улица,106/31
    Земельный участок Сплавная улица,106/31
    Земельный участок Сплавная улица,106/31
    Земельный участок Сплавная улица,106/31