1 517 объектов недвижимости Томска

Ипотечная программа «Ипотека на новостройки» от банка Сбер в Томске

Регионы действия программы

Томск
  • Полная стоимость кредита: 26.552% до 31.304%
  • Сумма кредита: от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 0 лет до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 15%
  • Возраст заемщика: от 21 года
  • новостройка, апартаменты, таунхаус, Ипотека на новостройку

Ставки

Сумма кредита

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 15%

Процентные ставки

от 26.4%

Приобретение строящегося жилья или жилья в готовой новостройке у компании-продавца*;Срок завершения строительства не ограничен условиями акции;Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 90 календарных дней с даты принятия решения банком о выдаче кредита;Возможность приобретения строящихся апартаментов;Расчеты через Сервис безопасных расчетов; Возможность выдачи кредита частями: Сумма кредита разбивается на 2 равных частиПервая часть перечисляется после регистрации ДДУ (договор долевого участия) . Вторая часть перечисляется через определенный срок после первой части (но не позднее 24 месяцев с даты выдачи первой части и до подписания передаточного акта). Срок перечисления 2-ой части фиксируется в ДДУ.

Требования

  • Возраст заемщика: от 21 года
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, трудовая книжка, выписка со счета
  • Возраст Не младше 21 года и не старше 75 лет на момент возврата кредита Стаж работы От 3-х месяцев на нынешнем месте работы Созаёмщик Супруг(а) — всегда созаёмщик, если собственность не разделена по брачному договору

Документы

  • справка 2-НДФЛ
  • справка по форме банка / в свободной форме
  • документы ИП / владельца или совладельца бизнеса
  • справка из пенсионного фонда или иного органа, начисляющего пенсию

Полная стоимость кредита

от 26.552% до 31.304%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Сбер»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 7%

Семейная ипотека
20%

от 500 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Сумма до
12 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка от 22.1%

Рефинансирование ипотеки
0%

от 300 000 ₽ до 7 000 000 ₽

Сумма до
7 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Рефинансирование ипотеки

Ставка от 24.6%

Загородная недвижимость
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Загородная недвижимость

Ставка от 26.1%

Строительство жилого дома
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Строительство жилого дома

Ставка от 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

от 300 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка от 26.7%

Ипотека на готовое жилье
10%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 33 лет

Ипотека на готовое жилье

Ставка от 26.7%

Гараж/машиноместо
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Гараж/машиноместо

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 1.7%

Арктическая ипотека
20%

37 787 ₽ / мес

Платеж 37 787 ₽ / мес

На срок 15 лет

Арктическая ипотека

Ставка 1.7%

Дальневосточная ипотека
20%

37 787 ₽ / мес

Платеж 37 787 ₽ / мес

На срок 15 лет

Дальневосточная ипотека

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

125 809 ₽ / мес

Платеж 125 809 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

137 506 ₽ / мес

Платеж 137 506 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Ставка 24%

Ипотека на новостройку
15%

123 496 ₽ / мес

Платеж 123 496 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройку

Ставка 24%

Новостройка
15%

123 496 ₽ / мес

Платеж 123 496 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

50 308 ₽ / мес

Платеж 50 308 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

123 035 ₽ / мес

Платеж 123 035 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

134 680 ₽ / мес

Платеж 134 680 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

135 150 ₽ / мес

Платеж 135 150 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 27%

Ипотека без первоначального взноса
0%

137 506 ₽ / мес

Платеж 137 506 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека без первоначального взноса

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Сбер

Квартиры в ипотеку 19 объявлений

4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15
4-комн квартира ул. Студенческая, 15

1из 10

15 500 000 ₽

165 953 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру в кирпичном элитном доме 1990 года постройки. Квартира с уникальной функциональной планировкой. По ремонту: хорошая сантехника, джакузи, напольная плитка, ламинат, современный кафель, теплые полы. Остается в квартире кухонный...

Светлана

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255

1из 10

4 250 000 ₽

119 382 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый, аккуратный. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А
3-комн квартира ул. Ференца Мюнниха, 17, корп. А

1из 10

10 000 000 ₽

93 897 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме 2004 года постройки. Квартира с отличной планировкой, светлая, теплая, состояние хорошее. Подъезд чистый, добропорядочные соседи. Организовано ТСЖ, справедливые коммунальные платежи,...

Светлана

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70

1из 10

4 300 000 ₽

115 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТОМСКА! Продается уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города, по адресу: проспект Ленина, 70. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, историю и развитую инфраструктуру. Цена:рублей ОСНОВНЫЕ...

Сергей

Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А
Студия ул. Усова, 11, корп. А

1из 10

1 850 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже комнату в кирпичном доме (сталинка) с железобетонными перекрытиями. На входе просторный холл с колоннами, парадная в стиле классицизма. В комнате высокие потолки, большое пластиковое окно, сейфовая дверь с надежными замками. В хорошем...

Светлана

1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89
1-комн квартира тракт. Московский, 89

1из 10

8 000 000 ₽

179 775 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную и уютную однокомнатную полноценную квартиру с отдельной кухней. Жилое пространство дополняется идеально отделанной лоджией (10 кв.м). Квартира не требует дополнительных вложений, выполнен добротный качественный ремонт,...

Светлана

1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106

1из 10

6 800 000 ₽

223 684 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, уютную квартиру общей площадью 30,4 кв. м. на комфортном 2- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. По договоренности оставим мебель и технику. Квартира без...

Анна

1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В
1-комн квартира ул. Говорова, 11, корп. В

1из 10

5 600 000 ₽

160 458 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры очень хорошее, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Светлая уютная квартира, с хорошей энергетикой....

Светлана

1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43

1из 10

6 800 000 ₽

237 762 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,6 кв.м. в кирпичном доме. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. Квартира расположена в районе авто и ж/д вокзалов (Томск I), в шаговой доступности магазины,...

Анна

3-комн квартира ул. 19 Гвардейской Дивизии, 15
3-комн квартира ул. 19 Гвардейской Дивизии, 15
3-комн квартира ул. 19 Гвардейской Дивизии, 15

1из 3

6 800 000 ₽

106 084 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Санузел раздельный, лоджия застеклена. Квартира требует ремонта. Установлены пластиковые окна Veka, подоконники Danke. Дом введен в эксплуатацию в 1983 году. Ухоженный двор, чистый...

Светлана

Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31

1из 10

3 900 000 ₽

123 418 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру-студию в Ленинском районе на 16 этаже 16-этажного кирпично-монолитного дома 2012 года постройки по адресу Ленская, д. 31, общей площадью 31,6м2. Квартира в отличном состоянии, аккуратная, светлая и тёплая. На...

Алия

1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А

1из 9

5 900 000 ₽

208 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,3 кв.м., в кирпичном доме, на среднем этаже, не угловая, есть балкон. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту, по договоренности оставим мебель и технику. Район...

Анна

3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2

1из 10

8 300 000 ₽

139 262 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в самом сердце города на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу пер. Ванцетти, 2, общей площадью 59,6м2. Квартира в отличном состоянии, без дополнительных вложений, свежий ремонт, на полу ламинат, обои...

Алия

1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12

1из 10

3 500 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Квартира без перепланировок, но требуется ремонт. Дом находится в деловом и комфортном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, банки, парикмахерские,...

Светлана

2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20
2-комн квартира ул. Герасименко, 1/20

1из 10

6 500 000 ₽

103 339 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полногабаритную двухкомнатную квартиру в кирпичной вставке в доме 2011 года постройки. Квартира распашная, видовая, комнаты изолированные, отдельная кухня, возможна перепланировка в 3-евро. В кухне произведен ремонт: выровнены стены,...

Светлана

1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10

1из 8

4 400 000 ₽

127 536 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, аккуратное, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д

1из 10

4 600 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2016 года постройки по адресу Мечникова, д. 1д, общей площадью 34,6м2. Квартира в хорошем состоянии, окна выходят на солнечную сторону. В доме два...

Алия

2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а

1из 10

6 300 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 2009 года постройки по адресу Иркутский проезд 11а, общей площадью 52,2 м2. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, установлены итальянские межкомнатные...

Алия

3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1
3-комн квартира ул. Киевская, 1

1из 10

12 600 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру с отделкой.white box. Квартира с удобной планировкой. Огромная прихожая, где можно легко разместить вместительный шкаф купе. Просторная кухня. Большой зал. Окно одной комнаты выходит во двор. Санузел раздельный....

Виктор

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master