1 161 объект недвижимости Томска

Ипотечная программа «Семейная ипотека» от банка Альфа-Банк в Томске

Регионы действия программы

Томск
  • Полная стоимость кредита: 6.008% до 7.678%
  • Сумма кредита: от 600 000 ₽ до 12 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 3 лет
  • Первоначальный взнос: от 50%
  • Возраст заемщика: от 21 года
  • новостройка, рефинансирование, Семейная ипотека

Ставки

Сумма кредита

от 600 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 50%

Процентные ставки

от 6%

Действует для семей с детьми на покупку новостройки или вторичного жилья и на рефинансирование текущей ипотеки

Требования

  • Возраст заемщика: от 21 года
  • Подтверждение платёжеспособности: трудовая книжка, справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, справка по форме банка / в свободной форме допускается только для клиентов с положительной КИ
  • Гражданство – Россия, Украина, Республика Беларусь. Возраст на момент подачи заявки – от 21 года. Возраст на момент погашения – до 70 лет. Общий трудовой стаж – не менее 1 года. Стаж на последнем месте работы – не менее 4-х месяцев. Регистрация по месту жительства или пребывания – не обязательно. Количество созаемщиков – до 3-х.

Документы

  • паспорт
  • трудовая книжка
  • справка 2-НДФЛ
  • справка по форме банка / в свободной форме
  • справка по форме банка / в свободной форме допускается только для клиентов с положительной КИ
  • свидетельство о рождении ребенка

Ипотечный калькулятор

Цель ипотеки

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Полная стоимость кредита

от 6.008% до 7.678%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Альфа-Банк»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 6%

Рефинансирование
0%

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Рефинансирование

Ставка от 6%

Ипотека для IT-специалистов
50%

до 30 000 000 ₽

Сумма до
30 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка от 24.5%

Ипотека на дом
30%

до 70 000 000 ₽

Сумма до
70 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на дом

Ставка от 26.69%

Новостройка
50%

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка от 26.69%

Вторичное жильё
50%

от 600 000 ₽ до 50 000 000 ₽

Сумма до
50 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Вторичное жильё

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 24%

Новостройка
15%

123 496 ₽ / мес

Платеж 123 496 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

117 940 ₽ / мес

Платеж 117 940 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

125 763 ₽ / мес

Платеж 125 763 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

136 091 ₽ / мес

Платеж 136 091 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 22%

Новостройка
15%

114 345 ₽ / мес

Платеж 114 345 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

134 680 ₽ / мес

Платеж 134 680 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

135 150 ₽ / мес

Платеж 135 150 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 27%

Ипотека без первоначального взноса
0%

137 506 ₽ / мес

Платеж 137 506 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека без первоначального взноса

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Альфа-Банк

Квартиры в ипотеку 14 объявлений

1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106
1-комн квартира Тверская, 106

1из 10

6 800 000 ₽

223 684 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую, уютную квартиру общей площадью 30,4 кв. м. на комфортном 2- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. По договоренности оставим мебель и технику. Квартира без...

Анна

1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А
1-комн квартира Усова, 27А

1из 9

5 900 000 ₽

208 481 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,3 кв.м., в кирпичном доме, на среднем этаже, не угловая, есть балкон. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту, по договоренности оставим мебель и технику. Район...

Анна

2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87
2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87
2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87
2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87
2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87
2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87
2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87
2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87
2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87
2-комн квартира ул. Большая Подгорная, 87

1из 10

5 850 000 ₽

74 051 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже ухоженную 2-х комнатную квартиру. Полноценная 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами и кухней. В зале сделан ремонт. Огромная лоджия 21 м2. Два лифта (один из них грузовой). Квартира расположена в отдельном блоке на...

Виктор

2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а
2-комн квартира проезд. Иркутский, 11а

1из 10

6 300 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 2009 года постройки по адресу Иркутский проезд 11а, общей площадью 52,2 м2. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, установлены итальянские межкомнатные...

Алия

1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12
1-комн квартира пер. Нахимова, 12

1из 10

3 500 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Квартира без перепланировок, но требуется ремонт. Дом находится в деловом и комфортном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, банки, парикмахерские,...

Светлана

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 70

1из 10

4 300 000 ₽

115 282 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТОМСКА! Продается уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города, по адресу: проспект Ленина, 70. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, историю и развитую инфраструктуру. Цена:рублей ОСНОВНЫЕ...

Сергей

3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2
3-комн квартира пер. Ванцетти, 2

1из 10

8 300 000 ₽

139 262 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в самом сердце города на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу пер. Ванцетти, 2, общей площадью 59,6м2. Квартира в отличном состоянии, без дополнительных вложений, свежий ремонт, на полу ламинат, обои...

Алия

1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10
1-комн квартира ул. Бирюкова, 10

1из 8

4 450 000 ₽

128 986 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, аккуратное, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый. Дом введен в эксплуатацию...

Студия набережная реки Ушайки

1из 10

3 621 000 ₽

145 422 ₽ за м2

Ипотека от 17 368 ₽ в месяц

Без комиссии для клиента  Отличные студии Апартаменты  от 24.9 м2, льготная ипотека, наличный расчет  Отделка под чистовая  Также этот тип отделки называют «отделка под ключ». Такая квартира готова к переезду: на стенах — обои или краска, на полу — ламинат...

Павел

1-комн квартира Киевская, 9
1-комн квартира Киевская, 9
1-комн квартира Киевская, 9
1-комн квартира Киевская, 9
1-комн квартира Киевская, 9

1из 5

4 900 000 ₽

199 187 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 24,6 кв.м. на 1- ом этаже 9-ти этажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, по договоренности оставим мебель и технику. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в...

Анна

1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255
1-комн квартира пр-кт. Ленина, 255

1из 10

4 250 000 ₽

119 382 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый, аккуратный. Дом введен в эксплуатацию...

Светлана

1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43
1-комн квартира Елизаровых, 43

1из 10

6 800 000 ₽

237 762 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Продам светлую, теплую однокомнатную квартиру общей площадью 28,6 кв.м. в кирпичном доме. В квартире выполнен современный качественный ремонт по дизайн-проекту. Квартира расположена в районе авто и ж/д вокзалов (Томск I), в шаговой доступности магазины,...

Анна

Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31
Студия ул. Ленская, 31

1из 10

3 900 000 ₽

123 418 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру-студию в Ленинском районе на 16 этаже 16-этажного кирпично-монолитного дома 2012 года постройки по адресу Ленская, д. 31, общей площадью 31,6м2. Квартира в отличном состоянии, аккуратная, светлая и тёплая. На...

Алия

1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д
1-комн квартира ул. Мечникова, 1д

1из 10

4 600 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в Октябрьском районе на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2016 года постройки по адресу Мечникова, д. 1д, общей площадью 34,6м2. Квартира в хорошем состоянии, окна выходят на солнечную сторону. В доме два...

Алия

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master